Индийское кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Ритейш сделал смелый шаг с "Один злодей": интервью с Мохит Сури

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anaita
Admin
Anaita


"Ритейш сделал смелый шаг с "Один злодей": интервью с Мохит Сури 84773911
Любимые звезды : Акшай Кумар, Нана Патекар, Адитья Рой Капур, Мохит Сури, Мохит Марва, Сара Лорен, Карина Капур, Алия Бхатт
Любимые фильмы : Жизнь во имя любви 2, Шоссе, Демон, Король Сингх, Королева
Сообщения : 6736
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 35

"Ритейш сделал смелый шаг с "Один злодей": интервью с Мохит Сури Empty
20140708
Сообщение"Ритейш сделал смелый шаг с "Один злодей": интервью с Мохит Сури

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] сделал смелый шаг с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]: интервью с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Режиссер [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] проделал длинный путь! Хотя он и производил больше пассивные хиты, один лишь его музыкальный блокбастер [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] принес ему огромный успех. Теперь, когда он готовится выпустить следующую картину [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], со [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в главных ролях, все внимание обращено на это. В то время как сам Мохит очень спокоен и уверен. Когда режиссера спрашивают как он дошел до успеха "Жизнь во имя любви 2" и как нашел себя, делая фильмы, он снимает свой первый проект вне лагеря Бхаттов, с Ритешом в отрицательной роли, заставляя Шраддху петь и многое другое...

Думаете ли Вы, что "Жизнь во имя любви 2" изменил всю динамику и поднял Вас совсем на другую стадию?
Определенно, но изменение произошли прежде, чем вышел "Жизнь во имя любви 2". После успеха этого фильма, все стали смотреть на меня по другому. Но я написал историю "Один злодей", прежде чем "Жизнь во имя любви 2" преуспел. Сегодня, "Один злодей" собрал столько шума, которого не было ни с одним из моих прошлых фильмов. Все спрашивают на что похож этот фильм. Я предполагаю, что это мой новый профессиональный уровень началась во время съемок "Жизнь во имя любви 2", когда я открыл свою эмоциональную сторону, про которую я ранее не знал. До этого я  пытался положиться на навыки, брал хороший материал и старался из-за всех сил на съемках и т.д. Но во время создания "Жизнь во имя любви 2", я понял, что должен создать личную связь с аудиторией.

Таким образом, Вы хотите сказать, что только теперь Вы настоящий режиссер?
Наверное. Мне потребовались 4-5 фильмов, чтобы достигнуть этого. Я думаю, что мои прошлые фильмы были моей чистой практикой. Это былмой рост, и это было очевидно во всех моих фильмах. Я был застенчив и мои фильмы были пассивны, но теперь все изменилось. "Один злодей" не хвастается большим звездным составом, но у него есть своя отдельная отметка.

Но Вы согласны, что после успеха "Жизнь во имя любви 2", от вашего следующего фильма все многого ожидают?
Когда я снимал "Жизнь во имя любви 2", люди говорили, что я должен хорошо разбираться в музыке, потому что "Жизнь во имя любви" был вторым по величине музыкальным хитом в мире и продавался больше чем кассеты Майкла Джексона. И это было давлением само по себе. Давление - пункт этой промышленности, которую Вы не можете упускать. Но я лучше работаю под давлением.
"Один злодей" всем интересен, не потому что это - Жизнь во имя любви 3, а потому что у этой истории есть новая звезда, и есть популярное лицо как Шраддха Капур, и это другой жанр. Люди были более критически настроены, когда вышел трейлер. Они не без ума от него, потому что я - режиссер "Жизнь во имя любви 2", но им все же нравится, потому что трейлер действительно интересный. Сравнения будут всегда и нужно привыкать работать под давлением.

Почему Вы выбрали Ритеиш Дешмукха как злодея, несмотря на то, что он известен комедиями?
Я фактически никогда не выбирал актеров по их прежним работам. Больше, чем я выбирал их обоих Ритейша и Сидхарта, они сами выбрали меня. Когда Сидхарт услышал о роли через своего друга, он сказал, что хочет быть частью этого фильма. Вероятно, он хотел сыграть такую роль и знал, что я буду тем человеком, который покажет его с этой стороны наилучшим образом. Точно так же с Ритеиш, когда мы встрелились, он рассказал мне об определенном виде характера, которую хотел бы сыграть. И я сказал, что у меня есть сценарий. Я думаю, что они верили в меня больше, чем в кого-либо еще. Таким образом, я нисколько их не убеждал. Но я полагаю, что Ритеиш сделал смелый шаг с эти фильмом.

Вы хоть немного сомневались, экспериментируя с Ритеиш?
Я не сомневаюсь относительно своих актеров. Если бы я сомневался относительно кого-либо, это был бы только я. Я всегда принимаю на себя ответственность.

Расскажите почему Вы выбрали Шраддху Капур? Вы работаете с ней во второй раз.  
Я не работаю с актерами ради дружбы или чего-либо подобного.

А что относительно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]? Разве Вы не хотела вновь соединить эту пару после успешного прошлого?
Это - другой фильм, и Сиддхарт больше подходит для него. Когда я хотел снять "Жизнь во имя любви 2", ко мне приходили много различных актерах, но я всегда знал, что подходит только Адитья.

Но аудитории нравится когда полюбившийся им пара появляется снова и снова..
Я никогда не выбирал актеров лишь потому что они создают особую пару или потому что об думает аудитория. Кроме того, я не думаю, что в наше время любая форма повторения работает. Первый раз может преуспеть, но затем это не производит такое впечатление. Я не знаю как создавать особые пары. Я в этом не хорош. Для меня фильм должен иметь хорошую историю и нужно уметь это показать.

Брак изменил Ваше отношение к фильмам?
Брак изменил мои взгляды на мою работу, но не на фильмы, которые я делаю. Я не знаю почему, но моя жена не большая любительница кино. Удита не часто смотрит фильмы. Она не заботится об этом, и она даже не поклонница моей работы. Она не читает мои сценарий, но это меня не беспокоит. Она уравновешивает меня как человека. Я - очень неорганизованный человек. Она так или иначе балансирует для меня, и это помогает идти к успеху. Но она любила фильм "Жизнь во имя любви 2" и  очень гордится мной.

Это ваш первый фильм вне лагеря Бхаттов. Вы скучали по старой команде?
Я просто скучал по своей тете с производственной команды и очевидно по Махеш и Мукешсааб. Остальная часть команды, включая оператора, были со мной.
Креативность умирает, когда Вы остаетесь в зоне комфорта. Если Вам удобно, Вы продолжаете дублировать. Креативность - когда у Вас есть что-то новое, новое начало. Очевидно, новый человек в команде, это как новый слой. С [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я работал больше как независимый режиссер. Я наслаждался этим пространством. Когда я рассказал им про фильм, они были взволнованы. Я предполагаю, что мы все одинаковые люди, которые объединились из-за хорошей истории. Не было никакой другой мысли или скрытых намерении.

В последнее время мы видим, как режиссеры успешно сотрудничают. Раньше такого не было, каждый дорожил своим пространством. Теперь промышленность на стадии объединения?
Я действительно никогда не думал об этом, но это - действительно хорошая вещь. Я думаю, что мы все в поисках хорошего сценария и ничего более. Это - очень хорошая фаза нашей промышленности. Такое происходило в Голливуде ранее, теперь и у нас.

Мы слышали, что Вы отказались от пения Шраддхи в "Жизнь во имя любви 2", однако Вы позволили ей спеть для "Один злодей"?
Я не думал, что Шраддха певица. Я не относился к этому серьезно. Я просто думал, что она полна энтузиазма сделать что то новое. Но во время съемок "Один злодей", я видел как она напевала что то, я услышал ее голос, и именно тогда я подумал, что она могла бы и спеть. Не то, чтобы я хотел, чтобы она пела. Я подумал, что она сможет больше понять и прочувствовать фильм, если споет.

Насколько музыка важна для успеха фильма?
Я - не тот человек, которому нужно задать этот вопрос. Где бы я был, если бы не было музыки в моих фильмах? Актеры в моих фильмах никогда не были большими звездами. Звездами были композиторы и певцы, которыми я работал. Если бы не песня  'Woh Lamhe' Атифа Аслама, я бы не стартовал и не был бы там где сейчас. Если бы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] не написал для меня 'Tum Hi Ho', не могу вообразить где бы я был сейчас. Я никогда не работал с большими звездами. Я работал с большими композиторами и певцами. Я даю им весь кредит своего успеха.

Источник: glamsham.com
Для: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indiaf.sosbb.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

"Ритейш сделал смелый шаг с "Один злодей": интервью с Мохит Сури :: Комментарии

Нет комментариев.
 

"Ритейш сделал смелый шаг с "Один злодей": интервью с Мохит Сури

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» "После успеха "Жизнь во имя любви 2" фильм "Один злодей" особенно важен для меня": интервью со Шраддхой Капур.
» "Меня не волнует клуб 100 кррор и работа с большими актерами" - Мохит Сури
» Интервью с Дипаннита Шарма
» Интервью с Аамиром Кханом о Dhoom: 3
» Интервью с Приянкой Чопра о фильме "Вне закона"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индийское кино :: Свежие Новости, Обсуждения, Биографии, Интервью :: Интервью-
Перейти: