Индийское кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Мой герой руководствуется не разумом, а сердцем": интервью с Арджун Капур

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anaita
Admin
Anaita


"Мой герой руководствуется не разумом, а сердцем": интервью с Арджун Капур 84773911
Любимые звезды : Акшай Кумар, Нана Патекар, Адитья Рой Капур, Мохит Сури, Мохит Марва, Сара Лорен, Карина Капур, Алия Бхатт
Любимые фильмы : Жизнь во имя любви 2, Шоссе, Демон, Король Сингх, Королева
Сообщения : 6736
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 35

"Мой герой руководствуется не разумом, а сердцем": интервью с Арджун Капур Empty
20140729
Сообщение"Мой герой руководствуется не разумом, а сердцем": интервью с Арджун Капур

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Мой герой руководствуется не разумом, а сердцем": интервью с Арджун Капур


Рина Парик в ежедневной газете "Навбхарат Таймс" (на хинди, 07.02.2014) пишет: "Арджун Капур говорит, что у него довольно странный подход к выбору девушек. 14 февраля выходит на экран его фильм "Вне закона" (реж. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], в других ролях: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]). Мы встретились с ним.

В. - Как вы научились так хорошо говорить на хинди?
О. - У меня с детства был очень хороший хинди. С детства я говорил только на хинди с дедушкой и бабушкой и со всеми гостями, приходившими к нам в дом. В школе у меня тоже хинди хорошо шёл. И вот теперь работаю в фильмах на хинди. Если вы - специалист хинди, то у вас нет никакой эмоциональной скованности. Хотя сценарий моего первого фильма был написан латинскими буквами, поэтому теперь мне приходится осваивать алфавит деванагари. В своём новом фильме "Tevar" я старался прочесть и запомнить несколько сцен, написанных алфавитом деванагари.

В. - Что у вас за роль в фильме "Вне закона" ?
О. - Это - история двух друзей. Картина сделана в стиле 70 - х годов. Мой герой руководствуется не разумом, а сердцем. Очень вспыльчивый. Постоянно выходит из себя.

В. - Из рекламного ролика видно, что вы и Ранвир, оба влюблены в одну и ту же девушку. В реальной жизни такое случалось?
О. - Если в реальной жизни такое случается, то возникает проблема. Но у меня довольно странный подход к выбору девушек. Никогда ещё не было такого, чтобы мне и моим ближайшим друзьям нравилась одна и та же девушка. Когда кому-то из друзей нравится какая-то девушка, то другой уже не обращает на неё внимание .

В. - В фильме "Здравствуй любовь" вы работали ассистентом режиссёра. Тогда вы познакомились с Приянка Чопра. Легко было с ней работать?
О. - В "Здравствуй любовь" я работал ассистентом режиссёра. Тогда я приглашал её сняться в кадре, а теперь сам снимаюсь с ней вместе. С ней очень комфортно работать. На съёмочной площадке она никогда не давала нам понять, насколько она старше нас, что у меня и Ранвира нет такого как у неё опыта. Приянка действительно очень талантливая и красивая. От работы с ней наш рейтинг сильно вырос.

В. - Если вам начали предлагать сниматься в соло фильмах, то какая у вас необходимость работать в многозвёздных проектах?
О. - Я считаю, что чем больше актёров в фильме, тем он более привлекателен для зрителя. "Aurangzeb". тоже был многозвёздным фильмом, но в нём были заняты опытные актёры. В "Gunday" наша пара для зрителя выглядела новой. По мнению СМИ, я и Ранвир - так называемые конкуренты, тем не менее мы появились вместе на экране. Вообще-то ярлык звезды вы получаете тогда, когда у вас на протяжении 10 - 15 лет выходят успешные фильмы. А мы ещё в самом начале своей карьеры. Я лично работаю в тех картинах, которые мне самому нравятся. Меня напрягает не кассовый сбор, а стремление продемонстрировать свой талант и двигаться дальше.

В. - Вы - сын продюсера (Арджун Капур - сын Бонни Капура от первой жены. Вторая жена - Шридеви - прим. наше). Вам не кажется, что зритель больше придаёт значение не вашей работе, а вашей фамилии?
О. - Первые три мои фильма снимал не отец, а Яшрадж. После того как я работал в четырёх фильмах под другим баннером, я свой пятый фильм делаю с отцом. Как на мне может сказаться его воздействие. Такие актёры, как Акшай Кумар, Шахрукх Кхан и Ранвир Сингх - не выходцы из семьи кинематографистов, они сами сделали свою карьеру. Есть несколько таких выходцев из семей продюсеров - режиссёров, которые так ничего и не добились в кинематографе. Кто сегодня помнит, что Аджай Девган - сын Виру Девгана, Ритик - сын Ракеш Рошана, а Салман - Салим Кхана. Наша аудитория очень здравомыслящая. Здесь не фамилия, а талант играет роль.

В. - Прежде чем подписать контракт вы советуетесь с отцом?
О. - Да, я прислушиваюсь к его мнению. И я рад, что выбор отца и мой почти всегда совпадают. Фильм "Finding Fernandes" был на англ., и на отца он произвёл большее впечатление чем на меня.

В. - Вам не кажется, что ваш имидж становится актёр экшн -фильмов?
О. - Что поделать. Зрителю нравится винтовка у меня в руках. У меня постоянно выходят фильмы, где я выступаю в образе экшн - героя. Мой вид с бородой и экшн в фильме "Ishaqzaade" способствовали такому моему имиджу. И вот теперь в "Gunday" у меня снова экш сцены. Но я надеюсь, что начиная с фильма "Two States" мой имидж будет меняться. В том фильме я в очках, гладко выбритый и не с винтовкой. а с книгой в руке.

В. - Проходит информация о ваших взаимоотношениях в Алия (Бхатт). Как вы на это реагируете?
О. - Вот это издержки работу в кинематографе, с которыми мы все вынуждены считаться. Тогда случайно мой автомобиль и автомобиль Алия подъехали одновременно. Теперь вот я с не работаю. Не могу же я её бросить. Поэтому мы оказались вместе. СМИ раздуло из этого историю, написали, что мы одновременно подъехали и вместе уехали. Я подумал: Рассказать всё, как было. Потом передумал: Ну сколько можно оправдываться. Теперь я не обращаю на это внимание. Если что - то будет на самом деле, то я сам об этом вам поведаю.


(перевод с хинди КЮФ)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indiaf.sosbb.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

"Мой герой руководствуется не разумом, а сердцем": интервью с Арджун Капур :: Комментарии

Нет комментариев.
 

"Мой герой руководствуется не разумом, а сердцем": интервью с Арджун Капур

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» "Я герой Байкеров": интервью с Абхишек Баччан
» «Думаю, девушкам нужно время, чтобы полюбить меня», - Арджун Капур.
» "Мы не факелоносцы изменении": интервью с Арджуном Капур и Алией Бхатт
» "Я нашел отличных друзей, как Алия и Абхишек": интервью с Арджуном Капур
» "Шраддха очень спортивная и веселая": интервью с Сиддхарт Малхотра и Шраддхой Капур

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индийское кино :: Свежие Новости, Обсуждения, Биографии, Интервью :: Интервью-
Перейти: