Индийское кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Интервью с Приянкой Чопра о фильме "Вне закона"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anaita
Admin
Anaita


Интервью с Приянкой Чопра о фильме "Вне закона" 84773911
Любимые звезды : Акшай Кумар, Нана Патекар, Адитья Рой Капур, Мохит Сури, Мохит Марва, Сара Лорен, Карина Капур, Алия Бхатт
Любимые фильмы : Жизнь во имя любви 2, Шоссе, Демон, Король Сингх, Королева
Сообщения : 6736
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 35

Интервью с Приянкой Чопра о фильме "Вне закона" Empty
20140730
СообщениеИнтервью с Приянкой Чопра о фильме "Вне закона"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Интервью с Приянкой Чопра о фильме "Вне закона"


Вы снимались в фильме "Любовь невозможно", не смотря на это заявили, что "Вне закона" является вашим первым фильмом с Яш Радж Фильмы
Да, потому что "Любовь невозможно" снимал Удай Чопра, это не было фильмом Яш Радж. Так что "Вне закона" в самом деле мой первый фильм с YRF.

В "Вне закона" история вращается вокруг героев Ранвира Сингха и Арджуна Капура, и даже на начальных промо все внимание было на них. Вы не волновались снимаясь в фильме где доминирую мужчины?
Фильм называется "Вне закона" и оба Ранвир и Арджун играют главные роли. Но фильм не может быть только о двух мужчинах. История начинается с них, с их дружбы, братских отношения, но потом появляется Нандита, мой персонаж, которая входит в их жизни. Нандита является главной причиной всего, что происходит в фильме, она движущая сила истории. В этом фильме не доминируют мужчины, как вы говорите.


В "Вне закона" неиссякаемой энергии ребята, как это было с ними работать?
Я тоже очень энергичная. На самом деле они удивлялись моему графику и говорили, что я работаю как сумасшедшая. Это было удивительно, мы отлично провели время. Арджуна я давно знаю, у нас есть общие друзья, поэтому я была очень рада с ним работать. С Ранвиром мы познакомились на съемках. Они оба великие актеры. Классно то, что все мы - будь то Али, я, Арджун или Ранвир - смиренны в пути. Так что было весело.

Говоря об Арджуне, он раньше был ассистентом продюсера в нескольких ваших фильмах. Каково было теперь делить с ним экран?
Я знала его лично давно и мы стали друзьями. Он работал ассистентом и звонил мне чтобы сообщить о съемках. Я имела привычку говорить ему, чтобы он мне дал еще пять минут.

Вы оказались посередине озорных шутников Ранвиром и Арджуном, они вас не пугали?
На самом деле я и сама являюсь большой шутницей. Я много издевалась над мальчиками. Мы привыкли подшучивать друг над другом. Чаще мы с Арджуном придумывали всякие планы и заговоры против Ранвира. Но никогда не было o mai akeli ladki phas gayi dono k beech meh. Ничего подобного.

Когда то Вы работали со многими большими звездами, но в последнее время перешли на фильмы с молодыми актерами. Какая этому причина?
Для меня главное история фильма. Я не сижу и не решаю с какими актерами мне нужно работать, я выбираю фильмы по сюжету, то что мне близко. Я думаю, вы ребята, слишком много внимания уделяете на возрастную разницу. Это все чушь. Например, стоит посмотреть на фильм "Рам и Лила". Что такое стаж? Это просто опыт и это не имеет ничего общего с успехом фильма. Таким образом мое мнение не меняется, будь то Ранвир или какой то другой актер со мной снимается, не важно. Если фильм мне нравится, я сделаю это.

"Выходи за меня замуж", "Друзья" и теперь "Вне закона", Вам нравятся проекты с двумя героями?
Много актрис снимаются в фильмах с двумя героями. Вы вероятно, имеете ввиду, что я делаю это чаще, я не знаю почему так, но я рада быть частью этих фильмов. И если "Вне закона" станет успешным, значит для меня успешны такие проекты с двумя героями.

Арджуна и Ранвира называют Джай и Виру нашего времени, как Вы хотели бы чтобы Вас называли?
Боже! Это означает, что вы сравниваете "Вне закона" с "Месть и закон", думаю не нужно. Это не справедливо. Наша история совершенно отличается. Просто история происходит в 70-х, таким образом все сравнивают его с фильмами как "Месть и закон", "Черный камень", "Стена", но они не похожи. Эти элементы, как два героя, поезд и уголь напоминают ту эпоху и фильмы той эпохи, но ни один фильм нельзя сравнивать с "Месть и закон".

Актриса Хелен в ранних фильмах играла танцовщицу кабаре, характер Нандиты основывается на ее ролях?
"Вне закона" первый фильм, где я попробовала такую роль. Я была очень взволнована выполнить такой танец. Я люблю и наслаждаюсь танцами, танцы кабаре очень гламурны. Это форма танца была популярна в 70-х и 80-х. Когда мы с Али обсуждали это, мы не думали пойти по стопам Хелен, не могло быть никакого сравнения. Мы сделали более европейский стиль, выбрали французские танцы кабаре. К нам приехали французские хореографы и получилась другая форма. Были чулки, корсеты в стиле средневековой Европы. Али называет это английским кабаре.

Все были очарованы Вашим item номером. Если взглянуть на ваши работы в последние годы, Вы сделали несколько такие танцевальные номера, Вы ходите стать королевой item?
Ответьте мне, Вы бы назвали Мадхури Дикшит item девушкой? У нее есть несколько горячих и дерзких танцевальных номеров в нескольких фильмах. Ее можно назвать королевой item? Будучи хинди актрисой, каждая использует возможность сделать танцевальный номер и Вы должны принять вызов назвать королевой item Шридеви и многих других актрис прошлого времени. Это сейчас, когда СМИ начали называть "item", это начинает казаться унизительным, но это не делает эти танцевальные номера плохими. Да, я согласна, я сделал несколько таких номеров, в "Рам и Лила", "Перестрелка в Вадале", но в фильмах "Затянувшаяся расплата" и "Вне закона" я играю главные роли, поэтому мои танцевальные номера не являются item.
Тот факт, что сегодняшние актрисы - как Катрина, Карина, Дипика, или я, делаем специальные танцевальные номера потому, что это наша культура - песни и танцы. Это началось еще с времен Vyjayanthimala. Наши фильмы в основном известны как мюзикл. И если известная героиня делает специальный танцевальный номер, это выглядит так замечательно! Танцы для нам, это как у мальчиков сцены драки в фильме.

Каково было работать с режиссером Али Аббас Зафар?
Он феноменальный режиссер, и я очень горжусь им. "Вне закона" очень сложный фильм и сценарий, и он это воплотил в рельаность! Очень мало таких режиссеров, которые имеют такое видение, как Али.

по материалам glamsham.com и bollywoodhungama.com
перевод [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indiaf.sosbb.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Интервью с Приянкой Чопра о фильме "Вне закона" :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Интервью с Приянкой Чопра о фильме "Вне закона"

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Интервью Адити Рао Хайдари о ее фильме "Убийство 3"
» Интервью с Анушкой Шарма о фильме "Эту пару создал Бог"
» Интервью с Лизой Хейдон о ее роли в фильме "Королева"
» Интервью с Айеша Такиа о фильме "Сердце просит большего"
» Интервью Ранвира и Арджуна про фильм "Вне закона"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индийское кино :: Свежие Новости, Обсуждения, Биографии, Интервью :: Интервью-
Перейти: