Индийское кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Зачем мне нужен макияж": Сонакши Сингха

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anaita
Admin
Anaita


"Зачем мне нужен макияж": Сонакши Сингха 84773911
Любимые звезды : Акшай Кумар, Нана Патекар, Адитья Рой Капур, Мохит Сури, Мохит Марва, Сара Лорен, Карина Капур, Алия Бхатт
Любимые фильмы : Жизнь во имя любви 2, Шоссе, Демон, Король Сингх, Королева
Сообщения : 6736
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 35

"Зачем мне нужен макияж": Сонакши Сингха Empty
20140728
Сообщение"Зачем мне нужен макияж": Сонакши Сингха

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Зачем мне нужен макияж": Сонакши Сингха


- Большинство Ваших фильмов было ориентировано на героя. "Разбойник" изменил восприятие о Вас как об актрисе ...
- Я здесь не для того, чтобы доказывать что-то. Я сделала "Разбойник" , потому что я хотела исследовать, чего стоит мое мастерство. У меня не было понятия, что происходит с человеком, страдающим от астмы и туберкулеза. Я думаю, что я была несколько успешна в съемке.
Я люблю коммерческое кино , это моя первая любовь в качестве зрителя . И именно поэтому я так категорична к этим фильмам. Я действительно счастлива там, где я сегодня. Фильм,такой, как "Разбойник", попадается очень редко. До тех пор я рада делать забавные фильмы. Что в этом плохого ?

- У Вас есть два фильма на релиз - Тигманшу Дхулия с "Bullett Raja" и Прабху Дева "R... Rajkumar". Какой из них ближе вашему сердцу?
- Это как спросить мать выбрать ее любимого ребенка ! Оба фильма мои. Я должна планировать и разделить свое время поровну для продвижения каждого, имея при этом в виду, чтобы аудитория не запуталась между ними. Ранее было запланировано выпустить их в один и тот же день , но я просила производителей разделить их.

- Вы будете замеченной танцующей песню Шри Деви "Har Kisi Ko Nahi Milta" в предстоящем фильме "Boss". Прокомментируйте.
- Никто не сможет воссоздать ту магию, что она создала в этой песне . Это не значит, что мы не можем попробовать, и воздать небольшую дань ей и Ферозу Кхану. Но никогда не следует делать ошибку, сравнивая нас с такими легендами, как Шри Деви или Мадхури Дикшит .

- Как Вы думаете , люди по-другому относятся к вам , потому что Вы дочь Шатругхана Синха?
- Не совсем так. У каждого есть своя собственная индивидуальность. К счастью , я была в состоянии сделать мою собственную личность. Теперь люди знают меня как Сонакши Синха.

- И у Сонакши Синха, как говорят, строгий кодекс поведения.
- С того времени, как я вошла в индустрию, я всегда была четкой в некоторых вещах - никаких коротких одежд, никаких поцелуев, никаких бикини. Никто не приходит ко мне с такими ролями. И у меня нет недостатка в работе.

- Актрисы, такие, как Шабана Азми считают, что молодые актрисы должны быть более ответственными в выборе ролей, которые они принимают, и держаться подальше от таких героинь проекта , как "item" ...
- Эти вещи всегда существовали, просто сейчас об этом больше пишут средства массовой информации, и люди относятся к этому серьезно из-за неприятных инцидентов, которые происходят в стране. Наша первая цель - это развлекать. Все зависит от точки зрения человека. Если девушка не укрывается с головы до ног, это не значит, что она приглашает вас глазеть на нее. Если мы интерпретируем это таким образом, что это не девушка, тогда наше воспитание - это то, что в этом виновато. Это мыслительный процесс, который должен быть изменен.

- У Вас очень индийские взгляды. Планируете ли Вы использовать макияж в ближайшее время ?
- Зачем? Я счастлива какая есть. И я рада, что мои фильмы хорошо идут на кассе. Маленький город в кино сегодня стал очень большим, так почему вы хотите , чтобы я изменилась? Jab tak aisi filmein chal rahi hain, tab tak main aisi hi rahungi.

Перевод: Dina, indiatv.ru/forum
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indiaf.sosbb.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

"Зачем мне нужен макияж": Сонакши Сингха :: Комментарии

Нет комментариев.
 

"Зачем мне нужен макияж": Сонакши Сингха

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Сонакши Сингха о фильме "Хулиган Ратор"
» "Я не хочу целоваться на экране только потому, что другие девушки целуются", - Сонакши Синха

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индийское кино :: Свежие Новости, Обсуждения, Биографии, Интервью :: Интервью-
Перейти: