Индийское кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Я не хочу целоваться на экране только потому, что другие девушки целуются", - Сонакши Синха

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anaita
Admin
Anaita


"Я не хочу целоваться на экране только потому, что другие девушки целуются", - Сонакши Синха 84773911
Любимые звезды : Акшай Кумар, Нана Патекар, Адитья Рой Капур, Мохит Сури, Мохит Марва, Сара Лорен, Карина Капур, Алия Бхатт
Любимые фильмы : Жизнь во имя любви 2, Шоссе, Демон, Король Сингх, Королева
Сообщения : 6736
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 35

"Я не хочу целоваться на экране только потому, что другие девушки целуются", - Сонакши Синха Empty
20140728
Сообщение"Я не хочу целоваться на экране только потому, что другие девушки целуются", - Сонакши Синха

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Я не хочу целоваться на экране только потому, что другие девушки целуются", - Сонакши Синха


Сонакши Синха снялась в паре с Ранвиром Сингхом в исторической драме Викрамадития Мотвана "Lootera". Наш журналист побеседовал с актрисой в Мумбае:

Сюжет фильма "Разбойник" происходит в 1950-ых годах, в то время как Вы до этого играли только современные роли. Действительно ли это было трудно?
Да. Это - мой самый сложный фильм. Это - прекрасная героиня. Хотя я люблю делать эти фильмы (сюжет которых происходит в современном мире) и они останутся моей истинной любовью и тем, что я действительно люблю делать, но этот проект ( "Разбойник") стал чем - то, что заставило меня так много узнать и благодаря чему, я буду любить делать и этот вид фильмов также.

Как Вам работалось с Ранвиром Сингхом?
Было здорово с ним работать, как и со всеми моими партнерами. Он - очень, очень хороший актер и я думаю, что роли, которые были написаны для нас в этом фильме - точно нам подходили.

Какова была Ваша реакция, когда Вам рассказали, что Вы будите играть героиню из 1950-х годов?
Когда Викрамадития Мотван сказал мне, что я буду героиней их 50-х, я была очень взволнована, поскольку я люблю те фильмы, которые переносят нас в другую эру. Передо мной сразу возникли такие легендарные актрисы, как Мадхубаладжи, Сучитра Сен и Вахида Рехман.

Учитывая шанс, чтобы стать lootera (грабителем), что Вы будете грабить?
Кассовые сборы (смеется).

Вы стали известной всего за три года. Мысль о поддержании страшной славы не пугает?
Я не боюсь, бояться мои режиссеры, так как они не могут получить от меня свободное время в моем рабочем графике; но если шутки в сторону - я считаю, что мне очень повезло, что я смогла сделать так много хороших фильмов за такой небольшой промежуток времени. Я чувствую себя благословленной и я продолжу работать столь же усердно, как я делала это в течение последних трех лет.

Но должно быть Вы ощущаете некоторое давление при подписании контракта на съемки?
Нет никакого давления, потому что, если я начну так думать, я могу получить нервный срыв. Я делаю то, что мой разум просит, чтобы я делала. Я просто хочу порадовать себя непосредственно, как артиста и свою аудиторию.

Я не буду спрашивать Вас, когда Вы выйдете замуж, но расскажите нам, что Вы думаете о вашей свадьбы - мечты?
Я хочу быть простой невестой и я хочу свадьбу на пляже.

Вы всегда хотели быть актрисой?
Перед началом кино карьеры, я изучала модный дизайн. Я нисколько не была заинтересована в актерстве или кино. Так как я видела славу своего отца (актер Шатруган Сингх), не было в этом никакого обаяния или склонности к очарованию. Но когда я начала свою кино карьеру (с фильмом "Dabangg" в 2010 году), я почувствовала, что я должна была выбрать этот путь долгое время назад. Я поняла, что я рождена, чтобы быть актрисой.

Насколько Шатруган Синха помог Вам пробиться в Болливуде?
Послушайте, ни я велела ему сделать из меня актрису и при этом ни он говорил мне, что я должна стать актрисой. Мне поступило предложение сняться в моем первом фильме из круга людей, которые не имеют отношение к моей семье. Они позвонили мне и сказали, что вот - фильм, который, как мы думаем, вам подойдет. Тогда я и согласилась на "Dabangg".

Вы уже дали понять, что Вы не будете обнажаться или целоваться на экране. Почему?
Я думаю, что, если наша кино индустрия могла прожить без этого столько лет, то я не должна делать это только потому, что это делают другие.

по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
(автор перевода - Rulka)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indiaf.sosbb.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

"Я не хочу целоваться на экране только потому, что другие девушки целуются", - Сонакши Синха :: Комментарии

Нет комментариев.
 

"Я не хочу целоваться на экране только потому, что другие девушки целуются", - Сонакши Синха

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Сонакши Сингха о фильме "Хулиган Ратор"
» "Зачем мне нужен макияж": Сонакши Сингха

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индийское кино :: Свежие Новости, Обсуждения, Биографии, Интервью :: Интервью-
Перейти: