Индийское кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 В тот день когда я сделаю фильм,который рассчитан только на кассу,я умру,как актер.- Ранвир Сингх

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anaita
Admin
Anaita


В тот день когда я сделаю фильм,который рассчитан только на кассу,я умру,как актер.- Ранвир Сингх 84773911
Любимые звезды : Акшай Кумар, Нана Патекар, Адитья Рой Капур, Мохит Сури, Мохит Марва, Сара Лорен, Карина Капур, Алия Бхатт
Любимые фильмы : Жизнь во имя любви 2, Шоссе, Демон, Король Сингх, Королева
Сообщения : 6736
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 35

В тот день когда я сделаю фильм,который рассчитан только на кассу,я умру,как актер.- Ранвир Сингх Empty
20140728
СообщениеВ тот день когда я сделаю фильм,который рассчитан только на кассу,я умру,как актер.- Ранвир Сингх

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В тот день когда я сделаю фильм,который рассчитан только на кассу,я умру,как актер.- Ранвир Сингх


Он отражался от стен(метафора). Слишком много вещей происходит, когда он вокруг вас. Одна минута, он обнимает вас, далее, что он начинает танцевать, затем он борется, но он возвращается, чтобы обнять вас, еще один танцевальный шаг. Говорят, что он берёт на октаву выше, чем обычно. Ранвир Сингх танцует как вихрь. Его энергия не для слабонервных. Он просто захватывает.
Мы на Тони. Это забегаловка в пригороде. И он находится на высоте после Лутера. Фильм может не иметь высокой кассы, но он получил достаточно хороших отзывов. Люди оборачиваются,когда идет он.
Люди собираются в очередях за автографами и фотографиями. Он общается с каждым. Его глаза мерцают. У него есть возможность сделать это. Он делает всех счастливыми.
Именно эти достоинства ставят его выше остальных. И конечно же талант, который у него есть. Он шёл к славе с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. С "Разбойник" он доказал, что он не является ненадежным, не является чужим. Он здесь,чтобы остаться.


- Как создавался "Разбойник"?
- Все началось с Udaan. Я просто был потрясен фильмом. Какое ремесло, какие эмоции.
Я не мог поверить, что это первый фильм режиссера. Его творческий ум, казалось, был совсем другим, не таким как у остальных.
Я включал Викрамадитью Мотване в список режиссеров, с которыми я хотел работать. Я встретил его на Filmfare Awards.
Я был на фотосессии победителей Filmfare Awards, когда получил награду за лучший дебют, и он был там. У него было в руках 4-5 трофея.
Я подошел к нему и представился. Я сказал ,ему есть ли у него что-нибудь для меня, я очень хотел бы с ним поработать. Он сказал, что у него есть на руках
сценарий. Мы встретились с ним через несколько дней в клубе. Он дал мне сценарий и сказал «Это романтическая история произошедшая в старые времена.Почитай и скажи что ты думаешь».Я начал читать и думал насколько это прекрасно.После прочтения я сделал паузу,а потом заплакал.Я думал над этим сценарием.Я посоветовался с Ади(Чопра) и Манишем (Шарма),они сказали возьмись за это»

- Насколько тяжело было играть эту роль,учитывая, что вы очень энергичный?
- Это было очень тяжело.Мы начали мастер классы.В течение первых трех дней я не мог добиться того,чего от меня хотел Викрам. Он качал головой. Это было большое разочарование, потому что пробы очень важны для актера. На третий день, Викрам взял меня на прогулку и дал мне напутствие. Он сказал,что : «Я хочу увидеть твою уязвимую сторону, чувствительную сторону-сторону,которую ты никому не показываешь.Это та сторона,которую ты скрываешь.Ты боишься,что люди будут тебя использовать. Именно эту свою сторону ты должен показать в "Разбойник". Он сказал мне, «Ты предрасположен к определенным вещам, которые ограничивают тебя как актера. Почему ты должен развлекать людей все время? Почему ты должен войдя в комнату заставлять людей смеяться или разрядить обстановку, если есть конфликт? Если есть конфликт, разберись с ним. Ты не обязан заставлять людей смеяться все время. Ты не шут. У тебя есть интенсивность, диапазон эмоций; ты очень чувствительный.Почему ты боишься показать это?Почему ты боишься войти в этот мир? Почему ты уверен,что я должен тобой управлять?Почему ты не управляешь языком своего тела? Почему бы тебе просто не быть собой?» Он сказал: “Доверяй мне, доверяй камере. Твоя единственная работа состоит в том, чтобы показать свои чувства изнутри. Твои глаза скажут мне все, что я хочу знать. Я передам это аудитории.» После этих слов,у меня все пошло само собой.

- Вы когда-нибудь чувствовали, что откусили больше, чем могли прожевать?
- На третий день семинара, я был как yeh maine kya choose kar liya. Я думал, что аудитория наплюет на меня. Но на другом уровне я был взволнован, что я делал попытку чего-то настолько трудного. Я не использовал глицерин, я не фальсифицировал. Если Вы видите, что я бушую в фильме, я бушевал в тот день. Каждая пора моя чувствовавшая печаль; каждая пора мой чувствовавший гнев. Арджун Капур и Приянка Чопра смеются надо мной, говоря: "Разве ты не слышал о спектакле?". Я рассказал им, как я играл сцену, где я поражен пулей. Вы должны передать эту боль. Я никогда не испытывал этого, так как мне их передать? Я решил поместить бумажные зажимы вокруг этой области. Когда Викрам обсуждал это с директором Shyam Kaushal, он засмеялся и сказал "he laughed and said usko bolo thodi acting kar le". Так или иначе я зажал ту область. Через некоторое время после зажимов, немеет тело. Таким образом, как раз перед выстрелом я встряхнул зажим, и боль прошла через мое тело. Некоторые люди говорят, о методе действующего монастыря kyun karte ho. Я сделаю за кулисами все, чтобы убедить вас на экране. Если я смогу убедить вас, на экране о моей боли, то это всё,что имеет значение. Я вырос благодаря фильму. Впервые я играл такой интенсивный характер, впервые у меня не было диалога действительно, чтобы говорить. Я понял на бумаге, что это не была поддержанная авторами роль. У девушки симпатии на протяжении всей истории. Парень делают одну плохую вещь за другой. Таким образом, это была трудная часть игры. Даже Викрам согласился, что характер Пакхи был ясен в голове, но характер Варуна всегда был работой.

- "Разбойник" не преуспел в кассе ,вы сожалеете?
- Барометр Успеха-это не цифры. Band Baaja Baaraat сделал кассу в 22 крор и был объявлен хитом. Lootera ,перешел отметку 25 крор и является прибыльным предприятием. Так,что числа наш барометр?Нет! Andaz Apna Apna флопонулся, Sholay флопонулся через 2 недели после выхода фильма,но разве эти фильмы не живут до сих пор?Эти фильмы любит мир. Dil Chahta Hai не преуспел в кассе,но изменил взгляд на индийское кино. Рок-Звезда окупился,но какой это прекрасный фильм. Люди,говорят мне,что видели Band Baaja Baaraat несколько раз.Когда его показывают по телевизору,я имею по 5 сообщений на телефоне,в которых просто восхищение. Поэтому я не сожалею,что сделал Lootera.Мне неважно какую кассу он сделал. Люди должны изменить свое мнение об индийском кино,они должны смотреть фильм и говорить «Этот индийский фильм,может с гордостью представлять страну на международном кинофестивале”.Это должно быть о каждом фильме. Викрам считает,что Lootera-это фильм навсегда. Lootera-это красивая часть индийского кино. Его высоко оценили критики и зрители. Поэтому я ни о чем не сожалею.

-Так чтобы ты предпочел,мнение критиков или цифры?
-Суть состоит в том, что надо найти золотую середину.Честно говоря, я не понимаю бизнеса. Я могу заставить аудиторию смеяться, я могу заставить их плакать.Но я не понимаю картину kitne mein bani, kitne mein biki. Только из любопытства я задаю эти вопросы. В тот день когда я сделаю фильм,который рассчитан только на кассу,я умру,как актер. Я рад,что мне не везет в кассе. Поэтому я делаю такие фильмы,как Lootera. Я не хочу делать глупые фильмы,которые соберут кассу из трех цифр. Мне плевать на клуб 100 крор.

-Ты чувствовал себя опустошенным в любви?
- Да.Это было так, будто мир вокруг меня разрушился. Я в течение месяца ходил с туманом в голове. И все это заметили, потому что люди знали, что я был в плохом настроение. Они чувствовали мое мрачное настроение в течение 10-15 секунд после встречи со мной. И тревожно спрашивали меня: "Ты в порядке?" Это продолжалось в течение трех месяцев, это был темный период. Я чувствовал себя опустошенным, как будто душа была высосана из меня. Я чувствовал себя как зомби, как dhancha из плоти и крови. Но вы учитесь.

- На какие крайности ты идешь ради любви?
- Экстрим!Это то,как бы я себя описал.Я очень экстремален. Возможно вы назовете меня чокнутым. Иногда я предпочитаю находится в одиночестве,иногда вы увидите меня среди толпы. Я все еще ищу себя. Но точно я могу сказать,что я курсирую между крайностями.Я экстремист и в любви. Я могу объехать пол мира ради любви. Я экстремал.

- Говорят,что вы с Аушкой Шармой в ссоре?
- Она - занята. Так же как я. Она делает многократные фильмы, и,я тоже. Я не вижу ее в студии YRF уже давно. Это было место, где я раньше с ней сталкивался обычно.Мы не так близки как прежде. Она - прекрасная девушка с золотой душой.Она Божий ребенок и я скучаю по ней сильно.

- Так значит вы скучаете по ней?
- . Я скучаю по ней сильно. Она полна любви. Очень мало людей таких как она. Она является одной и самых чистых и честных людей,которых я когда либо встречал.Это очень важная вещь,читатели могут подумать,что я преувеличиваю,но это не так.Честно,я встречал мало людей,у которых столько много чистоты в сердце и в душе.
Я становлюсь злым, когда я читаю отрицательные статьи о ней. Это приводит в бешенство меня больше, чем отрицательные статьи обо мне.

- Поговаривают,что Дипика Падукон cтала причиной вашего расставания с Анушкой Шармой?
- Нет,это совсем не так.

- Правда,что ты и Дипика лучшие друзья на века?

- Это было про меня или она говорила про Ранбир Капура?

- Окей.Что происходит между вами?
-Дипика и я снимаемся в Ram Leela и я хорошо провожу время работая с ней.Она клевая и с ней приятно работать. Она расслабленная. У нее все хорошо и сейчас она в богатой жиле.Это наверно лучшее время работа с ней и с ней весело проводить время.Она может думать,что она немного неловка в общении,но она очень общительная. Она и я можем разговаривать часами и у нас всегда будет тема для разговора. Я люблю ее атмосферу. Она спокойна , как буддистский монах. Она очень приятный,теплый и очень очень добрый человек и вся ее красота изнутри показана снаружи.

- По слухам между вами больше,чем просто дружба...

Слухи это слухи.У них есть функция распространятьcя

- Нет дыма без огня...
- Мы встречаемся и ходим на ужины...люди не должны вдаваться в подробности.Личная жизнь,должна оставаться личной.

- Вы расстроены, тем ,что вы должны были сниматься в Bombay Velvet первоначально,но теперь Ранбир снимается там?
- Были проблемы c датами, ты не можешь сделать каждый фильм. Я с удовольствием снялся бы в «Bombay Velvet». Мне нравится сценарий и характер героя. Я с нетерпением жду просмотра фильма, потому что один из моих любимых актеров Ранбир Капур играет там главную роль. Ранбир всегда делает что-то интересное. Я восхищаюсь работой Анурага Кашьяпа . И я верю, что между Ранбир и Анушкой будет огромная химия.

- Так это правда,что Анураг обратился к вам первым?
- Да.Он подходил ко мне.И мы пытались решить все проблемы,но не смогли.

- Что произошло?
- Были проблемы с датами,которые он предвидел. Я понимаю его точку зрения, и я уважаю его. Я попытался решить проблемы. Не получилось. Но честно говоря, я счастлив, у меня есть Рам Лила.

- Санджай Лила Бхансали мастер своего дела,как тебе работается с ним?
- У меня взрыв эмоций во время работы с г-н Бхансали.Я возвращаюсь домой,чувствуя что я все сделал. Люди говорят,что его характер находится в не контроля. Но чей характер не неконтролируемый? Я сержусь на людей,которые показывают на него пальцем.Его фильмы-это его жизнь.Каждое его дыхание для фильма. У него есть определенное видение. Если что то встанет на пути к его цели,он не будет стоять спокойно.Я уважаю режиссеров которые добиваются своего. Пусть лучше будет сердитый режиссер,чем то которому все равно. Г-н Бхансали заставляет вас работать. Он вытаскивает все из глубины вашей души. Я разговаривал с двумя актерами,которые работали с ним. Один из них сказал, что ты думаешь, что это - грандиозное событие для тебя работать с г-ном Бхансали на данном этапе. Это большая честь это работать с г-ном Бхэнсали в твоем четвертом фильме. Ты благословлен.Другой актер сказал,что г-н Бхансали бросит тебе вызов и ты должен будешь справится с этим,если ты справишься,то ты выжил. Конечно он бросает вызовы.Он добовляет диалоги,а потом может резко убрать пару диалогов.Или он может прям на съемках дать вам две страницы с диалогами,которые ты должен будешь произнести через 15-20 минут.

-Ты считаешь,что ты справился со всей задачей?
- Я не знаю.Это будут решать зрители и критики.Единственное что я могу сказать,что это было очень и очень сложно.Г-н Бхансали был очень требовательным. Недавно он сказал мне,что Рам больше не его.Он сказал : «Я написал характер,но ты сделал его своим собственным.Ты делаешь с ним что то,что удивляет меня каждый день.Ты добавил так много своего,что характер больше нельзя назвать моим. Написал его я,но сделал его ты.Я просто следую за тобой»

по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
(перевод - vk.com/ranveersinghgroup)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indiaf.sosbb.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

В тот день когда я сделаю фильм,который рассчитан только на кассу,я умру,как актер.- Ранвир Сингх :: Комментарии

Нет комментариев.
 

В тот день когда я сделаю фильм,который рассчитан только на кассу,я умру,как актер.- Ранвир Сингх

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Король драмы Ранвир Сингх. Интервью
» "Недавно мне разбили сердце": Ранвир Сингх
» "Я всегда хотел быть актером":Ранвир Сингх
» "Я мечтаю сняться в биографическом фильме": Ранвир Сингх
» "Жизнь во имя любви 2" станет хитом" - Арджит Сингх

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индийское кино :: Свежие Новости, Обсуждения, Биографии, Интервью :: Интервью-
Перейти: