Индийское кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Интервью Ранвира и Арджуна про фильм "Вне закона"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anaita
Admin
Anaita


Интервью Ранвира и Арджуна про фильм "Вне закона" 84773911
Любимые звезды : Акшай Кумар, Нана Патекар, Адитья Рой Капур, Мохит Сури, Мохит Марва, Сара Лорен, Карина Капур, Алия Бхатт
Любимые фильмы : Жизнь во имя любви 2, Шоссе, Демон, Король Сингх, Королева
Сообщения : 6736
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 35

Интервью Ранвира и Арджуна про фильм "Вне закона" Empty
20140729
СообщениеИнтервью Ранвира и Арджуна про фильм "Вне закона"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Интервью Ранвира и Арджуна про фильм "Вне закона"


Ранвир Сингх и Арджун Капур,которые объявили себя девственниками на национальном телевидение, сейчас говорят о похоти,сексе и о фильме Gunday.

Мальчики "Вне закона"...
Ранвир Сингх (неистовый, болтун и более открытый,веселый) и Арджун Капур (застенчивый, немногословный и сдержанный) как мел и сыр. Но когда они вместе, то нет покоя. Они дополняют друг друга. Они заканчивают предложения друга друга, дразнят друг друга и имеют настоящую любовь друг к другу.
Сегодня они друзья и это единственное что имеет значение. Они кажется поменялись личностями тоже. В ходе интервью порой Арджун бывает более болтливым и веселым, в то время как Ранвир сидит тихо.

-О чем "Вне закона"?-
Арджун: О похоти и жажде (Ранвир смеется). Это очевидно. Мое первое слово для вашего интервью-похоть. А если серьезно,Gunday для меня-это история о братстве, история о неразрывных узах. В нашем поколение-это все потерялось. Дружба существует сегодня, но только на страничках соц.сетей или в мобильных телефонах. Настоящая дружба-это быть братьями по "крови", проходить через все вместе, расти и разделять каждый аспект вашей жизни с этим человеком, быть в состояние помочь друг другу- Gunday является именно таким. Верно? (смотрит на Ранвира)
Ранвир: Да, верно! "Вне закона"-это удивительно. Какой фильм! Баба Капур, это круто! (Они называют друг друга Баба). Gunday- это празднование, возвращение к традиционно коммерческим фильмам.

-Являетесь ли вы Хулиганами вне экрана?-
Ранвир: Мы очень "спокойные" мальчики. (напевает) Hum bahut susheel aur shaant ladke hai (хитро улыбается)
Арджун : ( присоединяется) Hum dono nanhe se, chote se, pyare se bachche hain... Но конечно же в фильме мы хулиганы.

-Правда ли, что вы хотели сыграть роли друг друга?-
Ранвир: Арджун и я предполагали, что я буду играть безудержного,веселого,болтливого Балу, а Арджун задумчивого, мрачного Бикрама. И мы начали рассказывать Али, как мы будем играть эти роли. Он остановил нас и сказал, что я буду Бикрамом, а Арджун-Бала. Я сказал "Как?". Он сказал, что не ему как режиссеру или как зрителю не было бы интересно смотреть, как мы играем тех,кем являемся в реальной жизни. Он четко знал,кто кого должен играть.
Арджун: Когда Ади решил взять нас в фильм, Ранвир уже делал "Рам-Лила", а я Aurangzeb, где мы более или менее играли самих себя,очевидно в Гундай мы должны были войти в другу зону, выйти из зоны своего комфорта. Мы невольно выбрали то , что было удобно именно нам, но они как продюсер и режиссер знают что работает для фильма лучше. Я рад что мы все это обсудили. Мы поняли почему они выбрали то, что выбрали.

-Три качества,которые вам не нравятся друг в друге?-
Арджун: Я думаю он не показывает свою интеллектуальную и тихую стороны так часто, как должен, это очень важно для будущего. Это то что меня беспокоит и я всегда говорю ему это.Он очень импульсивный и это создает ему проблемы как актеру- в личном плане и профессиональном. Это эмоциональные качества. Я ценю его энергию,которую он приносит в те места где появляется и я ценю его отношение к работе. Я заключил мир с его яркой одеждой (смеется). Теперь Я ношу оранжевые штаны! Видите как он отразился на мне? Похоже я совершил нападение на его шкаф сегодня. То что многие о нем не знают, это то что он не жаворонок. Момент когда ждешь его на съемках-это целая сага. (Ранвир смеется)
Ранвир: Он транжира.
Арджун: Баба, я такой же транжира,как мой отец продюсер..он тратит деньги на фильмы, а я на себя (оба смеются)... я люблю тратить деньги.
Ранвир: Я думаю что нужно быть консервативным в управление с деньгами.
Арджун: Он - консерватор Синдхи!
Ранвир: Когда он сидит на диете, мне не нравится его настроение. Он становится капризным и раздражительным. Кроме еды и его коллекции DVD он не нуждается ни в чем больше. Он может прожить свою жизнь счастливо- просто дайте ему еды и что-нибудь посмотреть. Он-одиночка и он отдален от природы, только несколько людей важны для него.
Арджун: Я действительно становлюсь капризным. У меня ПМС, когда я на диете. Поэтому, Ранвир, в эти моменты дай этому толстому мальчику то что он хочет (оба смеются).
Ранвир: И наконец, Арджун не проявляет инициативу в двух вещах- карьера и женщины,поскольку он очень непринужденный.Карьера,это ладно. С Божьей помощью у него все будет, из-за его усердной работы и он продолжит так работать, но я хотел бы видеть, что он берет на себя некоторую инициативу с женщинами. Просто поговорить, отправить сообщение, просто сходить на свидание, нет он этого не делает.
Арджун: Я просто слишком медленный. Я согласен с тем что я не могу подойти к девушке, поговорить с ней, я очень застенчив,когда дело касается девушек. Но он (показывает на Ранвира) помогает мне это исправить. Так что теперь когда вы увидите что я говорю с девушками, вы будете знать кто меня вдохновил. (смеется)
Ранвир: И еще Арджун слишком терпим к неэффективности и не профессионализму. Арджун слишком добрый.

-Одинокие парни больше веселятся. Согласны?-
Арджун: Да. Но это так же зависит от вашего понимания "веселья". Когда вы одиноки,вы не должны никому ничего объяснять и вам не надо не перед кем оправдываться.
Ранвир: Согласен.Одинокие парни действительно веселятся больше. Но это не значит,что не одинокие парни не могут весело провести время,Я провожу весело время.

-Когда два парня и одна девушка собираются вместе,как это называется?-
Арджун: Удивительная тройка.
Ранвир: Вечееееринкаа!

-В каком возрасте Вы потеряли девственность?-
Ранвир: Я даже не могу сказать вам...это не законно (смеется).
Арджун: Я не хочу говорить (застенчиво). И вообще я пришел отвечать на вопросы о Гундай (смеется)
Ранвир: Я скажу так..я потерял ее раньше Арджуна.
Арджун: Ты был первым (оба смеются)

-Вы оба работали и с Приянкой и с Паринити. Приянка или Паринити?-
Ранвир: До 14-го февраля Приянка, после 6-го марта Паринити. (смеется) (прим. 14 февраля выходит Гундай. 6-го марта Ранвир и Паринити приступают к совместным съемкам Kill Dil)
Арджун: Баба, ты хитрый.. (Ранвир смеется). По эмоциональным причинам-Паринити, так она была моей первой партнершей.

-Ваш любимый фильм (триллер-драма-боевик)?-
Ранвир: "Огненный Путь" (оригинал), а в Голливуде "City Of God".
Арджун: "Рам и Лакхан", а в Голливуде "Scarface".

-У кого лучшее тело из вас троих- Ранвир,Арджун,Приянка-
(оба в один голос): Приянка!
Ранвир: Потому что она не должна делать что то особенное,чтобы его поддерживать. Она одаренная. Она наделена большим метаболизмом..
Арджун: Ей не приходится работать над телом,как нам. (начали петь Jash-E-Ishq)

-Тема секса заставляет вас чувствовать себя не комфортно?-
Ранвир: Ха! Нисколько. Арджун весь день говорит о сексе...
Арджун: А Ранвир весь день занимается сексом... (Ранвир смеется)

-Любовь,секс или флирт?-
Ранвир: Любовь! Всегда и навсегда!
Арджун: Любовь заменяет все. Независимо от того, что Вы делаете это будет из-за любви. Все другие эмоции появляются из-за любви.

-Имя одной знаменитости с которой вы бы хотели развлечься?-
Арджун: Как? Только одно?
Ранвир: Много лет и сейчас-это Бейонсе
Арджун: А у меня все меняется.Сначала это была Адрианна Лима, потом была Дженнифер Лоуренс,а теперь Роузи Хантингтон Уайтли.

-Размер имеет значение?-
Арджун: Имеет значение,то что вы делаете с ним, а не размер.
Ранвир: Вы должны спросить это у женщин.

-Что висит у вас на стенах в комнате?-
Арджун: У меня весят плакаты Scarface, Black Hawk Down, Lock Stock and Two Smoking Barrels, Pulp Fiction, Reservoir Dogs. Сейчас я сделаю откровенное признание. Я никогда не вешал на стену плакаты горячих женщин,потому что я всегда знал,что не получу ни одну из них. Я думал, что было бы несправедливо фантазировать вне моих ожиданий. У меня на стенах,только постеры фильмов. Я люблю фильмы и люблю такие памятные вещи.
Ранвир: У меня ничего нет..мои стены голые..просто голые.
Арджун: Как и он в своей комнате!
Ранвир: В моей спальне простые белые стены.Я не могу смотреть на изображение слишком долго. Мой мозг становится искаженным. Среда начинает воздействовать на меня. В моей жизни столько хауса, работа,мероприятия и.т.д, что я хочу сохранить место которое редко посещаю,обычным. Я получаю много критики от друзей. Они говорят что в моей комнате нет тепла и в ней нет эмоций. Это как гостиничный номер, в котором все продезинфицировано. Мои лучшие друзья называют меня роботом.
Арджун:Он пошел на прослушивание для Робота, но Rajini сэр попросил его сделать танец Lungi. (Смеется). А если серьезно, Ранвир все правильно говорит.Такой хаус, который мы имеем в наших жизни как актеры, не по выбору, но иногда человеку хочется иметь место, где его никто не будет трогать,где он будет честен сам собой,где вы можете успокоится. Поэтому я люблю находится в отелях где все так, отсортировано для вас, и вы можете просто расслабиться.

-Если вы случайно назначали свидание с двумя девушками, то чтобы вы сделали?-
Арджун: Могу я ответить от имени Ранвира? Я знаю он сделал один раз так! Баба, признавайся! (смеется)
Ранвир: Да,это было на одном этапе моей жизни. Вы просто выберите девушку по горячее, а может сходите в кино или на ужин.
Арджун: Вероника или Бетти? Я сделал бы выбор, с кем бы я хотел провести ночь,в зависимости от того кто меня больше заинтересовал, а второй скажу что с ней мы встретимся завтра или после завтра. (смеется)

По материалам: DNA. Epaper.
Перевод для:http://vk.com/ranveersinghgroup
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indiaf.sosbb.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Интервью Ранвира и Арджуна про фильм "Вне закона" :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Интервью Ранвира и Арджуна про фильм "Вне закона"

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Интервью с Приянкой Чопра о фильме "Вне закона"
» "Байкеры 3" самый близкий мне фильм и я рад получить признание": интервью с Виджай Кришна Ачарья
» "После успеха "Жизнь во имя любви 2" фильм "Один злодей" особенно важен для меня": интервью со Шраддхой Капур.
» Интервью с Дипаннита Шарма
» Интервью с Аамиром Кханом о Dhoom: 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индийское кино :: Свежие Новости, Обсуждения, Биографии, Интервью :: Интервью-
Перейти: