Индийское кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Интервью с Аамиром Кханом о Dhoom: 3

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anaita
Admin
Anaita


Интервью с Аамиром Кханом о Dhoom: 3 84773911
Любимые звезды : Акшай Кумар, Нана Патекар, Адитья Рой Капур, Мохит Сури, Мохит Марва, Сара Лорен, Карина Капур, Алия Бхатт
Любимые фильмы : Жизнь во имя любви 2, Шоссе, Демон, Король Сингх, Королева
Сообщения : 6736
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 35

Интервью с Аамиром Кханом о Dhoom: 3 Empty
20140709
СообщениеИнтервью с Аамиром Кханом о Dhoom: 3

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Интервью с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] о [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



  • Вы играете в этом фильме идола или злодея? Думаете ли Вы, что картина будет иметь влияние на аудиторию? 

Я играю в картине отрицательную роль, но не такую отрицательную, как у Амриша Пури когда-то... Мой герой не убивает людей. В фильме "Слепая любовь", к примеру, я играл террориста и убивал. Я был в ответе за то, что многие люди потеряли свои жизни. В этом фильме такого нет. Это персонаж, у которого есть прошлое и эмоциональные мечты, которые манят его совершать определённые действия. Сценарий фильма построен так, что зритель оказывается на его стороне. Он никого не убивает и не делает попыток совершить зло. Это характер, который вызывает симпатию зрителя. Таким вижу его я. Это роль "Хорошего Плохиша"... (смеётся) 


  • Вы были первым Кханом, который с помощью "3-х Идиотов" собрал Box-Oficce-rekord в 200 млн. рупий и затем появился "Ченнайский экспресс". Что вы ожидаете от [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я собирал также и 100 млн. рупий.... (смеётся) 
Я сейчас пошутил, но если быть серьёзным, я не верю совсем в эти цифры. Некоторые люди не верят мне, когда я так говорю, они думают, что я хочу, чтобы мой фильм собрал 300 млн. рупий. Я хочу, чтобы мой фильм завоевал сердца людей. Я хочу, чтобы они сказали... "Вау! Это было великолепно!" Меня не удивило, что фильм "3 Идиота" собрал 202 млн. рупий. Это просто цифра. Что меня порадовало, что зрители полюбили фильм. Он задел многих, в том числе родителей, детей, каждого. Я желаю этого же и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Я бы хотел ещё высказаться... 
Если я выберу, к примеру, фильм "Talaash", тогда я знаю, что это (не) соответствует африканской аудитории. Затем мой второй шаг - посмотреть на фильм с прагматичной стороны: что я делаю, что совершаю, какие шаги - эмоциональные и инстинктивные. Я знаю, что фильм "Talaash" не универсальный фильм, как [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], у него отсутствует такой же потенциал. Это мне известно. Я знаю, что он не собрал и 100 млн. рупий, а только лишь 80 млн. рупий. Но я участвовал в нём, если бы я знал, что он провалится, я бы, возможно, не стал в нём участвовать. Я скажу вам, числа меня не интересуют. 
Что мне было важно в фильме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], так это то, что это единственный фильм, участие в котором я боялся потерять. Мы все боимся кого-либо потерять, если бы я смотрел на числа, у меня бы не было ролей совсем. 


  • О чём Вы думаете в качестве продюсера, подействует ли фильм на аудиторию? 

Итак, если фильм окупается в пятикратном размере за первые выходные, то это говорит о том, что он нравится людям, его полюбили, я никогда не был хорош в математике, но это логично... (смеётся) 


  • Вы говорите, что вам не интересны цифры, но разве Вас не волнует доход от фильма? 

Всех звёзд интересует доход, потенциал всех звёзд соответствует тому, сколько зрителей приходят в кино на их фильм в первые 3 дня. Многие думают, что фильм "3 Идиота" получил призвание потому, что в нём снялся я... Но его же создавали и другие... Фильм создавали сценаристы и режиссёры. Ни один фильм не производится без звёзд, но и без тех, кто работает над технической частью производства фильма. Если сам фильм не хорош, то не поможет даже наличие звезды и даже я... 
Салман прёт против любой логики, как бульдозер. У меня нет таких способностей.


Сценарий этого фильма замечательный, подвижный, и в то же время развлекательный... Он имеет преимущества, по сравнению с другими, первым и вторым фильмами, в нём есть эмоциональная изюминка, которой нет в других сезонах. 


  • Что же имеет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], что не имели предыдущие фильмы? Вы хотите перещеголять других звёзд? 

Нет. Мне это совершенно не интересно. Мой замысел в том, чтобы достичь того, что от меня ожидается из этой роли. Я надеюсь, что я оправдал задумки режиссёра. Я не должен отступать от характера героя, таким, каким его задумали автор и режиссёр. У меня нет намерений затмевать каких-либо звёзд. Я этого никогда не делал. Я не хочу сравнивать этот фильм с его двумя первыми сезонами. Это совершенно разные фильмы по теме, мы сделали в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], то, что было необходимо. 


  • Яш Чопра был вовлечён? 

Яш был в планировании фильма, он сделал много поправок в сценарии... Я совсем недавно разговаривал с его сыном Ади и сказал ему, жалко, что Яш так и не увидел фильма, над которым много работал, который мы сделали вместе. Мы счастливы, что мы с ним смогли поработать, нам очень его не хватает. Моё отношение к его сыну очень хорошее. Я очень доволен им как продюсером, режиссёром и креативной головой. 


  • [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]- это Ваш первый фильм с Катриной Кайф и композитором Притамом. Можете Вы об этом что-нибудь сказать? 

Это мой первый фильм также и с Удаем Чопрой и Абхишеком Баччаном. 


  • Каковы Ваши впечатления от работы с ними? 

Работа с Катриной была просто замечательна. Она очень продуктивна, имеет чувство юмора и умеет играть в шахматы, как и я. Она очень остроумна, мила и раскрепощена. 
Я с удовольствием работал и с Абхишеком и Удаем, это доставляло мне большую радость, это было хорошее время! 
С композитором Притамом я работал совсем немного, все работы с песнями проводили другие. Я встречал его при озвучивании песен на студии, но в рабочий процесс композитора не вмешивался. Я нахожу, что он провёл просто фантастическую работу. Работа над музыкой и песнями была очень огромна. Ади и я считаем, что песни - это очень важная деталь нашего фильма, я считаю бессмысленным то, что эти песни 30, 40 или 50 раз просмотрят по телевизору, не видя самого фильма. Мы хотим, чтобы музыкой в фильме наслаждались. Если песню смотрели раз 30, то и не получишь от просмотра фильма чувства удовлетворения. Мы хотели бы приберечь восхищение для самого фильма. "Malang" - замечательная песня, "Kamli" песня Катрины - очень прекрасна. Потом я танцевал немного степ. Моя любимая песня - "Tu Hi Junoon Tu Hi Karaar", мы попробовали внести что-то новое. 


  • Особое внимание в фильме уделяется больше Вам, чем Абхишеку и Удаю... или? Это, как Ритик Рошан и Айвария Рай в "Dhoom 2" были на переднем плане? 

Нет. Я не смотрел "Dhoom 2", я смотрел только первую часть, и у меня не возникло такого ощущения. Если вы посмотрите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], вы увидите, что в фильме речь идёт обо всех характерах. И Абхишек и Удай - серьёзные фигуры в фильме, и у каждого свой путь и характер. Оба получили замечательные роли и они оба фантастически их реализовали.


У нас с этим фильмом такое чувство, что маленькое стало большим. Мы хотели бы сделать больше, но нам ничего не приходиться делать. Мы не делаем рекламу на ТВ-Шоу. Лично я ничего не имею против этого, но я не хочу этого делать. Это большая платформа, потому что имеет очень много зрителей. Я вспоминаю, как однажды на ТВ на старте Ya Jaane Na я был приглашён на шоу. Меня пригласил Салман, я ответил ему, что это было бы здорово, но в другое время. Я не согласился, вместо меня Салман был вынужден пригласить кого-то другого. Но с фильмом Peepli Live я подумал, почему бы не использовать эту платформу - это, как если бы снимался фильм без звёзд и с новым режиссёром, то было бы такое чувство новизны. Для нашего же фильма нам ничего не нужно, мы можем, конечно же, вкладывать деньги, но мы верим в наш фильм. Мы базируем свой маркетинг на трейлере. Это классическая реклама фильма, большие фильмы не требуют телевизионного выхода. 
Мы многое делаем в интернете, мы думаем, что фильм очень универсален. Он подходящий для всех, и в других странах, начиная от детей и заканчивая бабушками и дедушками. Он предназначен для широкой публики. 


  • Но все фильмы с Вашим участием хорошо укоренились и воспринимаются в нашей стране, а фильм [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] был показан в Чикаго. Нет ли у Вас такого чувства, что в связи с интернациональной обстановкой зрители будут немного отдалены от реальности? 

Вовсе нет. Если кто-то живёт в определённом городе, или стране, это вовсе не означает, что он не может посмотреть фильмы другой страны. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] будет преодолевать эти ограничения, потому что он обещает развлечения и большая масса зрителей хочет, чтобы их развлекали. 


  • Тема насильственных действий сексуального характера сейчас очень актуальна. Будете ли Вы поднимать это вопрос, в частности случай с Таруном, в своём телевизионном шоу? 

Я могу сообщить только то, что я читал об этом в средствах массовой информации... Я знаю Таруна и могу только удивляться, как он смог так хорошо держаться. А так же я выражаю свои симпатии девушке, которая прошла через многие трудности, я думаю, мы должны её защитить, и не только её. В вопросах насилия сексуального характера и даже изнасилований я целиком и полностью на стороне женщин, без вопросов. 


  • Ваши конкуренты никогда не могут быть Вашими друзьями? 

Нет, не думаю. С одной стороны Салман и я - большие звёзды, мы хотим одного - быть в наших фильмах лучше и ещё лучше. Но могу сказать, что в моём сердце я испытываю к Салману тепло и любовь. Я думаю, что он звезда побольше, чем я, он имеет способность нести всё на своих плечах, чего нет у меня. Я вижу это в нём. И я не вижу в этом проблемы, потому что это - правда. Я вижу хорошую работу другого, например Ранбира, как назвается его фильм? Барфи! Мне его работа очень понравилась. Я смотрел этот фильм с Киран, и спросил её, что делает он, чего не делаю я? Я нахожу это интересным, и я не из тех людей, у которых с этим проблемы. Я хочу, конечно, быть успешным, но это никак не мешает стать успешными другим! Я хотел бы наслаждаться работами других, ведь я являюсь частью публики в какой-то мере. Хорошая работа даёт мне наслаждение, и мне всё равно, чья она... Я не являюсь человеком, которому важна конкуренция, и не хотел бы таким быть. 


  • А как это выглядит с Шах Рукх Кханом? 

Мне очень понравился фильм "Непохищенная невеста"! "Всё в жизни бывает" тоже очень понравился. Я не могу вспомнить всё, у меня плохо с названиями... ещё "Индия,вперёд!". Есть некоторые фильмы с Шах Рукх Кханом, которые я бы хотел посмотреть. Шах Рукх - хороший актёр, он очень любим. Он очень очарователен, он несёт с собой улыбку. 


  • Вы хорошие друзья с Салманом, хотели бы Вы сделать с ним ещё один совместный фильм? Первый фильм - "Хочу жениться на дочери миллионера"! 

Я бы хотел с удовольствием, но на сколько я знаю, второго фильма "Хочу жениться на дочери миллионера" снимать не планируется... 


  • Ваш продолжительный успех, Шах Рукх Кхана и Салмана, показывает, что Болливуд имеет фиксированных звёзд, а несмотря на это новички всё же получают шансы... 

Я думаю, что Вы имеете плохое представление. Я нахожу, что Болливуд - это не только фиксированные звёзды, это так думает публика. Я, например, большой фанат Амитабха Баччана и Дилипа Кумара. Я фанат Вахиды Рехман и Шамми Капура. Нет ничего плохого в том, что ты имеешь кумира. Нет ничего плохого в том, что оценивают звёзд в качестве работника искусства. Если человек может сделать другого счастливым, так это же хорошо! У людей есть проблемы с этим в жизни. Мы приносим им радость и заставляем чувствовать. 


  • Вы расскажете немного о степ-танце и о спец-эффектах?.. 

Да, это было тяжело! Здесь не было ничего связано с магией, только с цирком и гимнастикой. Я должен был много тренироваться. У нас был тренер из другой страны, он нас готовил к акробатическим номерам. К концу Катрина уже могла сама всё выполнять, это было очень сложно. 
Я всегда хотел научиться танцевать степ - всю свою жизнь. Я нахожу это очень привлекательным стилем. Я хотел также научиться ритму, как на инструментах. Я люблю звуки, из чего это всё состоит. Когда Ади и Виктор узнали, что я хотел давно этому научиться, они буквально заставили пройти двух-годовой курс по изучению за небольшое время. А если изучать всё доскональна, я должен был учиться этому 5 лет... Но я должен был научиться этому, и я пообещал сделать всё, что смогу. Мы наняли лучшую степ-кампанию мира Tap Dogs, они прибыли в Индию и я смог пройти 10-дневную тренировку, но тогда я ещё не знал, что это так тяжело. Я не мог пройти всё в Бомбее, мне пришлось вылететь в Сидней - там я проводил тренировки заодно и бодиблидингом. Каждый день к этому - 4-5 часов степ-танца. У меня был на всё про всё только месяц. Это было великолепное ощущение! Я думал о Генне Келли, Фриде Эстер. Их ноги так легки, они летают и очень грациозны. Но степ-танец очень изменился, появилась жёсткая, агрессивная и модернизированная сторона танца. Я смотрел на Келли и думал... Неужели я смогу так? Это жёстко! Но каждый человек учится всегда чему-то новому. Те танцоры, что работали со мной, они учились не менее 15 лет, они очень восхищались песней, под которую мне пришлось танцевать. Я думаю,если бы у меня было больше времени, я бы смог получше научится, чтобы дать что-то новое от меня моим зрителям. Азад сейчас на начальном обучении степ-танца, я видел видео, как он подражает мне, когда я проходил 10-дневную подготовку. Это очень красиво увидеть Азада. 


  • Как Вы себя чувствуете танцуя, и где Вы научились танцевать? 

Мне ничего не известно о танцах, я не изучал это. Я просто пробую что-то новое для себя. 


  • Вы сказали, что "Dhoom 3" - для души. На этот раз история более в центре внимания, чем трюки. Не разочаруете ли Вы своих поклонников? 

Я надеюсь, что нет. Здесь нет ставки только на эмоциональность. Здесь присутствуют и боевик, и трюки, и отношения, и красивые песни. Всё это не должно разочаровать зрителя. Но это зависит от разницы между тем, что ожидает от фильма сам зритель, и тем, что он получит после просмотра. 


  • Вы бы хотели когда-нибудь сделать фильм-боевик с элементами комедии? 

Это все зависит от сценария. Если вы хотели бы увидеть как машины летают в воздухе, можете посмотреть это и в "Dhoom 3". Также в фильме имеются абсолютные трюки, и у меня нет никаких проблем с фильмами боевиками. 


  • Аамир, Вы работали с такими актрисами, как Карина, Катрина и Рани. Кто, по-вашему мнению, из них лучшая актриса? 

Я думаю, я не смогу ответить Вам на этот вопрос. В целях безопасности. (смеётся)
Мы все любим Рани, Карину и Катрину за их индивидуальность, за вклад в фильмы. Мы не можем их сравнивать. Если я Вам назову одну из них, то это будет неправдой. В каждой есть загадка, и не только в их ролях. 


  • Вы в этом фильме экспериментируете с вашими волосами. Вы сделали из себя блондина? 

Нет, это не цвет блондина, это был какой-то розовый цвет. Для начала мне волосы обесцветили, и потом казалось, что они белые, или жёлтые, или розовые. И сколько бы мы не рассматривали, мы так и не поняли какого цвета они все-таки получились. 


  • Вы не боялись, что у Вас совсем не останется волос на голове или они будут испорчены? 

Ещё как боялся. Волосы нельзя обесцвечивать очень часто из-за химикатов и на короткий промежуток времени. Сейчас более или менее всё хорошо. 


  • Скоро День Рождения Азада... 

Да, точно. Мы празднуем 1-го декабря, чему я очень рад - ему будет 2 годика. Он приносит нам радость, для Киран, для меня и для всей нашей семьи. Боюсь, что я не самый хороший отец - слишком эгоцентричный. Я погружаюсь в работу и в то, что я делаю. Но мне кажется также, что я и неплохой отец. Я думаю, я провожу с ним много времени. 


  • Что Вы делаете для него? 

Я рассказываю ему на ночь истории, и утром мы обязательно видимся. Он уже устроен в детский сад и каждое утро может закатить небольшую истерику... и кричать... 
- Я хочу идти в детский сад с папой! 
Я его беру за руку и говорю ему.. 
- Привет! Идём вместе! 
Но в саду он быстро устаёт и его привозят домой с 11 часов. И такая ежедневная рутина на протяжении одного года. Он был с нами и в Чикаго. 


  • Вы видели дочь Айшварии и Абхишека? 

Да, я был очень рад ее увидеть, она очень красивая и милая девочка. Я провёл с Абхишеком, Айшварией и Арадхией несколько часов. 


  • Будет ли Киран после Dhobi Ghat режиссёром ещё одного Вашего фильма? 

Киран работает сейчас над сценарием. Она не рассказывает, о чём пишет, и я считаю, это хорошо. Я люблю сюрпризы и с удовольствием послушаю. Посмотрим. Я всегда с удовольствием хочу играть в её фильмах, всё равно в каких, но только в том случае, если мне понравился сценарий. Если же не понравится, то отказываюсь, но если она захочет видеть только меня в этой роли, то ничего не останется делать. 


  • Будете ли Вы продюсером фильмов Вашего сына, если он будет режиссёром? 

Почему бы и нет! Если будет замечательный сценарий, я доверю ему, как режиссёру, ответ - положительный, но он должeн будет меня убедить, как делают это другие режиссёры. Он работает сейчас в паре с Раджу и я рад этому сотрудничеству. Это хороший выход. Речь, конечно же, идёт о том, что он хочет сделать, мне он пока ничего не говорил. 
Мои дети могу делать то, что они хотят без какого-либо вмешательства с моей стороны. Я бы хотел, чтобы они тоже приходили к нам и видели, что мы с Киран делаем, над чем работаем. Мы, конечно же, могли бы работать вместе и получать от этого радость. 
Я бы очень обрадовался, если моя дочь тоже работала бы над фильмом...


Ноябрь 2013. 
Перевод с немецкого: Kseniadgf
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indiaf.sosbb.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Интервью с Аамиром Кханом о Dhoom: 3 :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Интервью с Аамиром Кханом о Dhoom: 3

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Интервью с Дипаннита Шарма
» Интервью Ранвира и Арджуна про фильм "Вне закона"
» Интервью с Приянкой Чопра о фильме "Вне закона"
» Интервью Адити Рао Хайдари о ее фильме "Убийство 3"
» "Я плакал от отчаяния...": интервью с Шаад Рандхава

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индийское кино :: Свежие Новости, Обсуждения, Биографии, Интервью :: Интервью-
Перейти: