Индийское кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Я герой Байкеров": интервью с Абхишек Баччан

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anaita
Admin
Anaita


"Я герой Байкеров": интервью с Абхишек Баччан 84773911
Любимые звезды : Акшай Кумар, Нана Патекар, Адитья Рой Капур, Мохит Сури, Мохит Марва, Сара Лорен, Карина Капур, Алия Бхатт
Любимые фильмы : Жизнь во имя любви 2, Шоссе, Демон, Король Сингх, Королева
Сообщения : 6736
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 35

"Я герой Байкеров": интервью с Абхишек Баччан Empty
20140709
Сообщение"Я герой Байкеров": интервью с Абхишек Баччан

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Я герой Байкеров": интервью с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


В каждой части фильма "Байкеры" больше внимание достается злодею, нежели герою. Вы согласны
Нет, я герой Байкеров, а негодяи пусть делают, что хотят. В конце фильма, так как я являюсь полицейским, я должен поймать их и посадить за решетку. Я хороший парень, и они плохие парни. Все просто.

Были слухи, что [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и команда фильма забыли пригласить Вас на одну из мероприятий?
Мне нечего сказать об этом. Я просто знаю, что меня не было на мероприятии по случаю выхода музыкально альбома. Адитья не сказал мне об этом, но все нормально.

Вы в основном снимаетесь в мультизвездных проектах ...
Я люблю работать одновременно с несколькими звездами, поскольку это очень весело. Здорово, получить возможность работать с друзьями, фантастическими актерами и многое узнать от них. В предстоящем фильме "Happy New Year" довольно большой звездный состав, отличная команда. Мы стали как семья и уверен, в конечном счете наша дружба отразится на экране.

Были слухи, что Вы с семьей переехали в новым дом?
Нет, это неправда. Я не переезжал.

Планируете ли Вы снимать фильмы?
Никогда не говори никогда. Но я думаю, это тяжелая работа. Я не квалифицирован, чтобы быть режиссером и мне не хватает много технических знаний. Если я когда-либо почувствую необходимость снять фильм, я в первую очередь пройду обучение. А пока я даже не думаю в этом направлении.

Аарадия уже смотрит трейлеры?
Нет, она еще маленькая. Она смотрит пока только мультфильмы и еще даже песни не слушает.

Расскажи немного о предстоящем фильме режиссера Умеша Шуклы?
Это очень красивый фильм. Такой фильм не снимали в течение длительного времени и мне понравился сценарий. Это история о сыне и родителях. Я просто уверен, что он выйдет на экраны, я буду очень гордиться этим фильмом.

Когда мы снова увидим Айшварию на экране?
Она самостоятельный актер и сама решает когда взяться за следующий фильм. Я знаю, что она просматривает много сценариев. На самом деле, мы разговариваем обо всем, кроме работы.



Источник: mid-day.com
Для: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indiaf.sosbb.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

"Я герой Байкеров": интервью с Абхишек Баччан :: Комментарии

Нет комментариев.
 

"Я герой Байкеров": интервью с Абхишек Баччан

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» "Мой герой руководствуется не разумом, а сердцем": интервью с Арджун Капур
» "Я нашел отличных друзей, как Алия и Абхишек": интервью с Арджуном Капур
» Интервью с Дипаннита Шарма
» Интервью с Аамиром Кханом о Dhoom: 3
» Интервью Ранвира и Арджуна про фильм "Вне закона"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индийское кино :: Свежие Новости, Обсуждения, Биографии, Интервью :: Интервью-
Перейти: