Индийское кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Байкеры 3" самый близкий мне фильм и я рад получить признание": интервью с Виджай Кришна Ачарья

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anaita
Admin
Anaita


"Байкеры 3" самый близкий мне фильм и я рад получить признание": интервью с Виджай Кришна Ачарья 84773911
Любимые звезды : Акшай Кумар, Нана Патекар, Адитья Рой Капур, Мохит Сури, Мохит Марва, Сара Лорен, Карина Капур, Алия Бхатт
Любимые фильмы : Жизнь во имя любви 2, Шоссе, Демон, Король Сингх, Королева
Сообщения : 6736
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 35

"Байкеры 3" самый близкий мне фильм и я рад получить признание": интервью с Виджай Кришна Ачарья Empty
20140709
Сообщение"Байкеры 3" самый близкий мне фильм и я рад получить признание": интервью с Виджай Кришна Ачарья

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Байкеры 3" самый близкий мне фильм и я рад получить признание": интервью с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Режиссер побившегося все коммерческие рекорды фильма [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] рассказывает некоторые подробности картины...

Достаточно места в шкафчике освободили для денежных мешков?
(Смеется) Ну, надеюсь. Каждый фильм чем то отличается. Все говорят "Байкеры 3" мой самый лучший фильм, и я рад такому признанию. Но позвольте рассказать вам, что никакого волшебного изменения в моей жизни сейчас не наблюдается (смеется).

Наконец, у вас есть возможность вступить в братство лучших режиссеров?
Моя жизнь сама по себе серия счастливых происшествий. Я стремлюсь многого добиться. Я не знаю, примет ли меня братство, но уверен, что имею своих зрителей. Я знаю лишь немногих людей, которых могу назвать друзьями, с которыми у меня всегда были отношения на уважении, как Яш Чопра, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и Мани Ратнам. Я не знаю, буду ли теперь каждый год выпускать фильмы, поэтому еще не до братства.

Давайте поговорим немного о молодом парне в фильме. Должно быть, было трудно найти такого мальчика?
Молодого парня в фильме зовут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и я должен поблагодарить моего кастинг-директора за то, что мы его нашли. Мальчик из Аллахабада и занимается гимнастикой. В то время когда мне его представили, я уже знал нескольких талантливых мальчиков. Но познакомившись с Сиддхартом, я совершенно ясно понял, что только он подходит на роль. Мы работали в течение трех месяцев и он выполнял многие трюки самостоятельно. Давайте просто скажем, что его нам послал Бог. И с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] у них сразу возникла эмоциональная связь, необходимая для истории.

Планируется ли Байкеры 4?
Об этом меня начали спрашивать еще до выхода "Байкеры 3". "Байкеры" получился хорошей франшизой и достигла любви зрителей в течении нескольких лет. Я бы хотел верить, что мы сможем дальше так же успешно продолжить. Но пока не знаю, как быстро мы сможем это сделать.

Как насчет злодея женщины в следующей части?
Это хорошая идея. Хотя мы это проделывали с характером Айшварии Рай Баччан в "Байкеры 2".

Роль [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] больше эпизодическая, чем полноценная. Зачем брать одну из лучших актрис, чтобы дать ей маленькую роль?
Вы правы. Некоторые были счастливы увидеть в фильме Катрину, а некоторые были разочарованы. Но во время написания истории, я просто не смог дать ей больше сцен. Зритель имеет определенную жажду и это наверное в пользу Катрины.

Каково было работать с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]?
Мы обсудили фильм в течение двух часов и сорока пяти минут и он сказал - "я согласен, но мне нужен год, чтобы подготовить свое тело". Он очень серьезно относится к работе, но в то же время было весело с ним работать.



Источник: bollywoodhungama.com
Для: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indiaf.sosbb.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

"Байкеры 3" самый близкий мне фильм и я рад получить признание": интервью с Виджай Кришна Ачарья :: Комментарии

Нет комментариев.
 

"Байкеры 3" самый близкий мне фильм и я рад получить признание": интервью с Виджай Кришна Ачарья

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» "Мы сняли самый дорогой клип на песню Malang": интервью с Аамир Кхан
» Интервью Ранвира и Арджуна про фильм "Вне закона"
» "После успеха "Жизнь во имя любви 2" фильм "Один злодей" особенно важен для меня": интервью со Шраддхой Капур.
» Интервью с Дипаннита Шарма
» Интервью с Аамиром Кханом о Dhoom: 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индийское кино :: Свежие Новости, Обсуждения, Биографии, Интервью :: Интервью-
Перейти: