Индийское кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Мы сняли самый дорогой клип на песню Malang": интервью с Аамир Кхан

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anaita
Admin
Anaita


"Мы сняли самый дорогой клип на песню Malang": интервью с Аамир Кхан 84773911
Любимые звезды : Акшай Кумар, Нана Патекар, Адитья Рой Капур, Мохит Сури, Мохит Марва, Сара Лорен, Карина Капур, Алия Бхатт
Любимые фильмы : Жизнь во имя любви 2, Шоссе, Демон, Король Сингх, Королева
Сообщения : 6736
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 35

"Мы сняли самый дорогой клип на песню Malang": интервью с Аамир Кхан Empty
20140709
Сообщение"Мы сняли самый дорогой клип на песню Malang": интервью с Аамир Кхан

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Мы сняли самый дорогой клип на песню Malang": интервью с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


От Вас требовалась большая физическая подготовность для [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Как вы тренировались?
Физические подготовки были жесткими. Перед этим я так же готовился для роли в Гаджини. Тогда было необходимо тяжелое тело и грубая сила. Но тут мне нужно было превратится в гимнаста с худым телом и гибкостью. Для этого я уничтожил 9% жира, соблюдал чрезвычайно строгий график и минимум 8-часовой сон.

Вы сделали много трюков в фильме. Сколько из них цифровые?
Я не понимаю эти технические термины. Единственная вещь, которую я знаю, мы попытались увеличить трюки при помощи разных средств. Некоторые из них реальны, некоторые сделаны с кабелями, а некоторые сделаны в цифровой форме.

Что еще расскажете о трюках? Были ли какие нибудь запреты?
Нет. У меня никогда не было проблем в выполнении трюков. Единственная вещь, о котором стоит сказать это подражание молодежи. Всей молодежи я хотел бы сказать, пожалуйста, не пытайтесь сделать трюки, которые вы увидели в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Для того чтобы их выполнить, мы работаем с экспертами и проходим большую физическую подготовку! Также Чикагская полиция обеспечила большую безопасность и заблокировала дороги во время съемок. Большой акцент делается в первую очередь на  безопасности. Молодежь, пожалуйста, не пытайтесь повторить эти трюки.

Расскажите о съемках песни Malang ...
Мы были на высоте 40 футов! Наняли специальных художников! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] получила много синяков на ногах во время съемок, но к счастью ничего серьезного. Это была очень трудная задача. Мы должны были тренироваться с цирковыми артистами, прежде чем подняться так высоко, потому что в фильме внизу нас ничего не защищало. В Malang много акробатов, были и петли, и ремни, и шелк, которые обычно не используются индийских цирковых.

Как вы преодолели свой страх на такой высоте?
Нас обучали специальные люди. У меня были головокружения и я терял равновесие. Но мы много тренировались. Я спросил ребят о том, как им удалось перебороть это, и они сказали, что с практикой. Мне давали лекарство для укачивания, чтобы преодолеть страх на начальных стадиях.


Фильм был снят в формате IMAX?
Нет... мы не снимали в формате IMAX. Это будет первым индийским фильмом, которую Вы будете смотреть в формате IMAX, но мы снимали в цифровом формате. Мы просто преобразовали его для экранов IMAX во всем мире. Однако для некоторых экранов и других мультиплексов мы будем показывать в цифровом формате. Я лично полагаю, что это - большой опыт посмотреть фильм в формате IMAX.


Источник: bollywoodhungama.com
Для: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indiaf.sosbb.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

"Мы сняли самый дорогой клип на песню Malang": интервью с Аамир Кхан :: Комментарии

Нет комментариев.
 

"Мы сняли самый дорогой клип на песню Malang": интервью с Аамир Кхан

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» "Байкеры 3" самый близкий мне фильм и я рад получить признание": интервью с Виджай Кришна Ачарья
» "Ребенком я танцевала под песню Ш.Р.К. из Baazigar": Анушка Шарма
» "Бхатт сааб заставил меня написать песню для фильма "Убийство 3"" - Мустафа Захид
» Интервью с Дипаннита Шарма
» Интервью с Аамиром Кханом о Dhoom: 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индийское кино :: Свежие Новости, Обсуждения, Биографии, Интервью :: Интервью-
Перейти: