Индийское кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Я избавилась от культурных стереотипов": интервью с Алией Бхатт

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anaita
Admin
Anaita


"Я избавилась от культурных стереотипов": интервью с Алией Бхатт 84773911
Любимые звезды : Акшай Кумар, Нана Патекар, Адитья Рой Капур, Мохит Сури, Мохит Марва, Сара Лорен, Карина Капур, Алия Бхатт
Любимые фильмы : Жизнь во имя любви 2, Шоссе, Демон, Король Сингх, Королева
Сообщения : 6736
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 35

"Я избавилась от культурных стереотипов": интервью с Алией Бхатт Empty
20140712
Сообщение"Я избавилась от культурных стереотипов": интервью с Алией Бхатт

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Я избавилась от культурных стереотипов": интервью с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] дебютировала в 2012 в качестве главной героини романтической комедии "Студент года". В феврале того же года, она завоевала любовь критиков своей ролью в картине "Шоссе", где сыграла роль женщины, которая влюбляется в своего похитителя.
В романтической комедии [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Алия играет женщину тамили, которая сражается с культурными стереотипами, чтобы выйти замуж за возлюбленного пенджабца.
Дочь известного кинорежиссера [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Алия Бхатт рассказывает в интервью о своей роли в "[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]", о том, как на ее карьеру повлиял фильм "Шоссе" и почему она считает себя "посредственной".



Вы сыграли женщину из Тамил Наду в "[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]". Были ли опасения по поводу этой роли?
Сначала я думала, что мне нужно поработать над акцентом, но после беседы с режиссером, я поняла, что это современная тамильская девушка, и она не имеет сильный акцент. Кроме того, был плюс в том, что ее семья путешествовала и она часто переезжала.

Учитывая, что фильм основан на юморе про культурные стереотипы, Вы не боялись клише?
Я была одной из тех людей, которые верили в такие стереотипы. Но теперь, когда люди спрашивают меня, ты играешь южно-индийскую девушку, я говорю нет, я играю тамильскую девушку. Существует большая разница. Это будет откровением для многих людей.

В какие стереотипы Вы верили?
В такие же, как многие верят, что южно индийцы не едят курицу или что они не пьют и не открыты ни для чего, кроме их культуры. Или что гуджарати не едят мясо или что в Махараштре разговаривают только на маратхи.

Вы за роль в "Шоссе" получили много наград. Трудно ли было переходить от того жанра в жанр "[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]"?
Это было трудно, потому что я была эмоционально связана с героиней "Шоссе". Но с ролью в "[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]" не было проблем, так как там были простые, нормальные диалоги. В "Шоссе", речь идет о девушке, которая должна была найти себя, в "[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]" не нужно было делать ничего подобного, и не нужно было что то добавлять от себя для этого персонажа. В целом характер

Вы показали себя как актрису именно в картине "Шоссе", мне кажется с первым Вашим фильмом этого не случилось?
Нет, это не так. С фильмом «Студент года», я получила опыт. "Студент года" дал мне понять, какого это быть героиней индийского фильма, корчить рожи и танцевать на экране. Это не показало меня как отличную актрису, я знаю. Я никогда и не думала, что так скоро получу фильм, который покажет меня как актрису. "Шоссе" сделал из меня актрису, этот фильм сломал меня. Я обнаружила в себе эмоциональную глубину, о которой даже не подозревала. Я всегда думала, что у меня нет такой глубины. У меня в жизни не было особых беспокойств, все было дано на блюдечке. Но "Шоссе" дал ощущение, что мне чего-то не хватало и я это обнаружила в конце фильма.

Так Вы более уверенны в себе сейчас?
Я даже самодовольна сейчас. Это меня немного пугает. Чтобы не потерять искру, мне нужно быть честной, предельно внимательной и с умом относиться к своей работе.
Мой папа всегда говорил мне, что если постоянно сомневаться в себе и считать, что вы чего то не достойны, будешь постоянно учиться чему то новому. Я верю в это, что сомнение ключ к  знаниям.

Так сомнения всегда будут иметь место в Вашей жизни?
Слишком часто сомневаться тоже нельзя, иначе можно сойти с ума. Иногда нужно довериться людям, например, довериться режиссеру, а не идти против его видения. Когда снимали "Шоссе", это не было как спектакль для меня. Это была моя жизнь, я должна была забыть что это фильм, чтобы справится с ролью. Именно поэтому,  сильно волновалась, когда фильм вышел, потому что я показала там все свои эмоции.

Планируете поработать с Вашим отцом?
Я хочу с ним работать, но несколько раз это было отложено. Были планы, но не сработало. Если это произойдет, будет здорово. Думаю, мы оба будем очень волноваться. Многие актеры отлично поработали с ним, так что мне придется постараться вдвойне.

Источник: reuters.com
Для: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indiaf.sosbb.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

"Я избавилась от культурных стереотипов": интервью с Алией Бхатт :: Комментарии

Нет комментариев.
 

"Я избавилась от культурных стереотипов": интервью с Алией Бхатт

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» "Мы не факелоносцы изменении": интервью с Арджуном Капур и Алией Бхатт
» "Я готов следовать за братьями Бхаттами": интервью с Вишеш Бхатт
» "Бхатт сааб заставил меня написать песню для фильма "Убийство 3"" - Мустафа Захид
» Интервью с Дипаннита Шарма
» Интервью с Аамиром Кханом о Dhoom: 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индийское кино :: Свежие Новости, Обсуждения, Биографии, Интервью :: Интервью-
Перейти: