Индийское кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Я нашел отличных друзей, как Алия и Абхишек": интервью с Арджуном Капур

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anaita
Admin
Anaita


"Я нашел отличных друзей, как Алия и Абхишек": интервью с Арджуном Капур 84773911
Любимые звезды : Акшай Кумар, Нана Патекар, Адитья Рой Капур, Мохит Сури, Мохит Марва, Сара Лорен, Карина Капур, Алия Бхатт
Любимые фильмы : Жизнь во имя любви 2, Шоссе, Демон, Король Сингх, Королева
Сообщения : 6736
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 35

"Я нашел отличных друзей, как Алия и Абхишек": интервью с Арджуном Капур Empty
20140713
Сообщение"Я нашел отличных друзей, как Алия и Абхишек": интервью с Арджуном Капур

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Я нашел отличных друзей, как [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]": интервью с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Что было самым трудным в исполнении роли Криша Малхотры в "[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]"?
Каждую роль бывает одинаково трудно и легко исполнить, и это всегда новый опыт. Но во время игры в "[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]", я решил импровизировать. Это было трудно, но я взял на себя эту задачи и справился.

Поскольку фильм адаптация популярной книги, вы не испытывал давление, что нужно соответствовать персонажу в книге?
Я не читал книгу, так что не было никакого давления. Я прочитал сценарий которую написал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и этого было достаточно. Я знаю, что эта история из реальной жизни [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и он описал мне характеры Криша и Анании. Я чувствовал волнение и давление столько же, сколько чувствую при исполнении любой другой роли. И я надеюсь мы все сделали правильно и любителям книги все понравилось.

Вы и сами из пенджабской семьи, как думаете, в фильме правильно было показано их культура в мельчайших деталях?
Во-первых, не каждая пенджабская семья одинаковая. В фильм мы все обобщили, ведь идея состоит в том, чтобы рассказать людям, что такое может произойти в каждой семье и даже в любой другой стране.

Люди всегда видели вас как героя бойца ... как они приняли милого ботана Криша?
 
Я думаю, они были рады видеть меня без оружия для разнообразия! Очевидно, все довольны видеть меня в этой роли. Эта роль очень отличается от того что я играл раньше, но я хорошо справился.

Как Вам работалось с режиссером с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]?
Было очень весело! Я полностью доверял видениям Абхишека. А [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]... Она удивила меня. Я никогда не думал, что она может так хорошо играть! Когда мы начали сниматься в этом филье, съемки "Шоссе" еще не начались! Поэтому меня удивили ее актерские способности! Мне нравится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] за ее непосредственность и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] за его героя. Я рад быть частью "[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]", потому что нашел отличных друзей - Алию и Абхишека.

В фильме есть интимные сцены. Что Вы о них скажете?

Когда целуешься перед 200 человек на съемочной площадке, это всего лишь часть работы. Когда мы подписываемся на фильм, нам заранее известны такие детали. Очевидно для мужчины это сделать проще. Ну и на сегодняшний день такие сцены не являются большой проблемой. И из-за этого они такие же как и любые другие сцены. Мы снимаем интимные сцены, затем идем дальше по сценарию и никто не сидит и не размышляет правильно ли было это делать или нет. В этом фильме есть парень и девушка и они живут вместе, очевидно что у них есть интимные отношения и это важно показать.

"2 штата" первый фильм, которую снимали в студенческом городке ММВ в Ахмадабаде, какого было работать на территории известного университета?  
Я никогда не был поглощенным в учебу студентом, так что для меня было впервой ходить в такой университет. К сожалению, когда мы снимали в ММВ, было лето, и этотам было пусто, так как студенты были на каникулах. Но там красивый кампус, и я могу сказать с гордостью, что это один из самых красивых университетов в Индии.

Кто-то из Ваших друзей или родственником сталкивались с такой проблемой, как в фильме?
Такого не было. Мои друзья и семья имеют другое воспитание. Я думаю в больших городах ситуация иная чем в средних и малых городах. Так что мне повезло, не испытать ничего подобного. Но такая проблема существует. Наши старейшины всегда поднимают вопрос о касте и общине людей. Я не сталкивался с подобной проблемой своих друзей или родных, но я видел как старшие поднимают такие темы.

Какова ваша роль в фильме "В поисках Фанни"? Вы играете горбатого?
Я играю роль механика Савио Да Гамы. У него немного недоразвит язык тела, но никакой горбатости. Фильм на английском языке. Мы снимали в Гоа, с такими актерами, как Насируддин Шах, Димпл Кападия, Панкадж Сингх и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

А в фильме "Tevar" Вы играете игрока в каббади?
Да, 40-дневная съемка почти закончена. В декабре в рамках подготовки к роли, я встретился с игроками в каббади, и узнал больше об этой игре. Надеюсь люди насладятся фильмом.

После "Tevar" у Вас нет проектов, Вы ищете что то особенное?
Нет, я просто хочу немного замедлить с выбором. В прошлом году у меня были подряд 4 фильма, теперь время немного убавить темпы. Я хочу выбрать правильный проект и думаю по завершению "Tevar" у меня будет над чем дальше работать.

Источник: bollywoodhungama.com
Для: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indiaf.sosbb.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

"Я нашел отличных друзей, как Алия и Абхишек": интервью с Арджуном Капур :: Комментарии

Нет комментариев.
 

"Я нашел отличных друзей, как Алия и Абхишек": интервью с Арджуном Капур

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» "Мы не факелоносцы изменении": интервью с Арджуном Капур и Алией Бхатт
» "Я герой Байкеров": интервью с Абхишек Баччан
» "Мой герой руководствуется не разумом, а сердцем": интервью с Арджун Капур
» "Шраддха очень спортивная и веселая": интервью с Сиддхарт Малхотра и Шраддхой Капур
» "После успеха "Жизнь во имя любви 2" фильм "Один злодей" особенно важен для меня": интервью со Шраддхой Капур.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индийское кино :: Свежие Новости, Обсуждения, Биографии, Интервью :: Интервью-
Перейти: