Индийское кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Королева - универсальная история": интревью с Викасом Бал

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anaita
Admin
Anaita


"Королева - универсальная история": интревью с Викасом Бал 84773911
Любимые звезды : Акшай Кумар, Нана Патекар, Адитья Рой Капур, Мохит Сури, Мохит Марва, Сара Лорен, Карина Капур, Алия Бхатт
Любимые фильмы : Жизнь во имя любви 2, Шоссе, Демон, Король Сингх, Королева
Сообщения : 6736
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 35

"Королева - универсальная история": интревью с Викасом Бал Empty
20140718
Сообщение"Королева - универсальная история": интревью с Викасом Бал

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Королева - универсальная история": интревью с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Салман Кхан поддержал Вас с вашим дебютным фильмом "Сорвиголовы", он посмотрел "Королева"?
Я буду умолять его посмотреть мой фильм "Королева" и высказать свое мнение. Будь это он или Салим бхай, который дал мне награду Filmfare или Сохаил Кхан, я бы хотел чтобы они увидели мою работу. Я хочу впечатлить их. Хочу чтобы они поняли, что не зря поддержали меня. Если им всегда будет нравится мои фильмы, это было как осуществление моей мечты.

Почему Вы выбрали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] как главную героиню?
Я хотел выбрать актрису, которая может понять этот характер, лучше чем я. Я знаю, что Кангна не похода на эту девушку, но она выросла с такими девушками. Она жила в Манали, Чандигархе, Дели и Мумбаи и она работая над собой, меняясь пришла к тому, что сейчас имеет. Важно было правильно показать фильме этот характер, и никоим образом не высмеять или неудачно с пародировать.
Кангна отлично отвечала всем требованиям. Когда я рассказал ей историю и начал репетировать, я понял, что не ошибся с выбором. Она невероятно справлялась с самого начала. Это эмоциональная поездка. Вы будете наслаждаться ее игрой, потому что она полностью отдалась роли.

Ваш фильм показывали в международном кинофестивале. Какой был самый лучший комплимент от иностранцев?
Лучший комплимент я получил в Корее. Они сказали, что подобная история могла случится и с девушкой с Кореи. Это означало, что "Королева" универсальная история и фактор сочувствия очень высок.

Образ Рани получился великолепным, даже с детальной точки зрения...
Это результат работы Кангны, дизайнеров, авторов диалогов и стилистов. Мы много работали и хотели создать максимально реальный персонаж. Имели большое значение все детали, как прически, костюмы и манера разговора.

Как Анураг Кашьяп и Викрамадитья Мотване, которые являются режиссерами, стали продюсерами Вашего фильма?
Анураг Кашьяп отредактировал фильм, Викрамадитья помог мне в руководстве. В Париже мы работали со сложной командой из 25-ти человек и тогда Викрамадитья приехал туда и выручил меня. Поскольку они оба режиссеры, они в чем то очень помогли мне. Но в целом у меня была полная свобода.

Источник: glamsham.com
Для: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indiaf.sosbb.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

"Королева - универсальная история": интревью с Викасом Бал :: Комментарии

Нет комментариев.
 

"Королева - универсальная история": интревью с Викасом Бал

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» "У каждого злодея есть своя история": истервью с Ритеиш Дешмукх
» Интервью с Лизой Хейдон о ее роли в фильме "Королева"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индийское кино :: Свежие Новости, Обсуждения, Биографии, Интервью :: Интервью-
Перейти: