Индийское кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Интервью с Лизой Хейдон о ее роли в фильме "Королева"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anaita
Admin
Anaita


Интервью с Лизой Хейдон о ее роли в фильме "Королева" 84773911
Любимые звезды : Акшай Кумар, Нана Патекар, Адитья Рой Капур, Мохит Сури, Мохит Марва, Сара Лорен, Карина Капур, Алия Бхатт
Любимые фильмы : Жизнь во имя любви 2, Шоссе, Демон, Король Сингх, Королева
Сообщения : 6736
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 35

Интервью с Лизой Хейдон о ее роли в фильме "Королева" Empty
20140718
СообщениеИнтервью с Лизой Хейдон о ее роли в фильме "Королева"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Интервью с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] о ее роли в фильме "Королева"

О героине Виджайлакшми...
Для неё нет правильного или неправильного. У неё ребенок, но это не мешает ей иметь бойфренда. Она - западная девушка, но не типичная. Она хорошая и душевная. Она немного сумасшедшая, но с открытой душой. Думаю, люди с открытой душой всегда привлекательны. Чтобы открыть в себе Виджайлакшми, мне понадобилось какое-то время. Было трудно, но Vikas Bahl смог увидеть во мне Виджайлакшми, так что смогла и я.

Ты наслаждаешься славой после фильма "Королева" или идешь дальше?
О, поверь, дни славы уже позади. Я работаю над следующим проектом. Да, было много торжественных мероприятий, и шампанское лилось три недели с лишним, но теперь это уже в прошлом. Мы работали, хорошо работали. И "Королева" всё это заслужила. Это здорово! И хотя я действительно очень любила "быть знаменитостью", настало врем снова поработать.

О своих планах, об изучении хинди
Честно сказать, у меня нет времени. У меня нет времени даже на мытье волос! В одном дне всего 24 часа. Я не думаю, что найду врем для учебы. Кроме того, неужели мой хинди настолько ужасен? Я знаю его на том уровне, который позволяет мне запоминать диалоги и не напрягаться. Мне нужно поработать над акцентом. Этим я и буду заниматься. Для "Королевы" я этого не делала, хотя на предыдущей работе со мной работали над моей дикцией.
Я верю, что работать над моим хинди - это не вся моя задача. Лучшие учителя - это время и опыт, не так ли? Чем больше я работаю, тем больше узнаю и учу. И я не хочу жаловаться... Кстати, если бы я была хорошо знающей свой язык индианкой, разве меня взяли бы на роль Виджайлакшми в "Королеву"? То есть, всегда есть положительные и отрицательные стороны. Мне это нравится!

Об общительности
Может быть, я кажусь неприступной, но я очень общительный человек. Да, бывает, красивого человека считают высокомерным, это отталкивает от знакомства с ним, особенно если тот человек неразговорчив. Ты не знаешь, что происходит в его голове, и это пугает. Я не думаю, что выгляжу такой со стороны, я люблю общение. Но если ты - извращенец, то да, я могу вести себя неприступно.

О сексуальности
Сексуальная девушка - это не то, что я есть. Я ковыряю в носу, у меня случаются запоры, да и писаю я так же, как все люди. Люди, думающие, что я сексуальна, видят меня только на работе. Я не думаю, что кто-то может проснуться и сразу выглядеть сексуально. Когда ты думаешь, что тебя никто не видит, ты выглядишь ужасно. Ну, это же можно сказать и про меня.

Ты выросла в Австралии и США. Как ты добилась такого чудесного полуфранцузского-полуиндийского акцента в фильме "Королева"? Ты ведешь себя уверенно перед камерой, начиная от движений и заканчивая диалогами. Как так происходит, в чём секрет?
Спасибо. Как я получила французский акцент? Он сам появился после месяца тренировок с учителем французского. Кстати, она прекрасная индианка, выросшая в Париже, мне было приятно с ней работать. Что касается моей героини... Это Викас Бал заставил её дышать. ( Викас Бал - режиссёр фильма "Королева". - прим. переводчика) Она прибыла налегке, без багажа. Виджайлакшми просто наслаждается жизнью, ценит свободу, и у неё доброе сердце. Важно было показать её настоящую сущность, так как независимые и либерально настроенные женщины часто бывают поняты неправильно. Викас же относился к моей героине с уважением. Это было классно.

Мы увидели тебя в фильме "Айша", а теперь "Королева". Насколько тщательно ты выбираешь фильмы?
Я снялась в "Айше", потому что мне понравилось находиться в обществе режиссёра и всех, принявших участие в создании фильма. Я не раздумывала. Мне предложили роль, и я согласилась. Что касается "Королевы", мне дали небольшую сцену, в которой Виджайлакшми на балконе рассуждает о том, "почему все мужчины хотят большой?". Я поняла, что я должна сыграть её. Роль на самом деле небольшая, но мне очень хотелось попробовать себя в роли Виджай. На следующее утро я встретилась с режиссёром... Вот так всё и произошло.

Есть ли у тебя роль мечты, режиссёр, с которым ты бы хотела поработать? Кем из нынешних актёров и актрис ты восхищаешься? Может быть, ты уже подписала ещё один проект?
Думаю, Виджайлакшми и была ролью моей мечты. Я бы хотела поработать с Вуди Алленом. В настоящий момент я больше чем довольна моей ролью в Shaukeen, и да, есть ещё один фильм. Действительно роль мечты, но пока слишком рано что-то говорить. Буду держать пальцы скрещёнными.

Расскажи, как ты попала в Shaukeen и как проходят съемки.
Я просто обожаю мою новую героиню! Конечно, я не могу сейчас что-то рассказать о ней. Она обычная девушка, но её сложно понять. Когда я прочитала сценарий, я подумала: "Что я могу делать с этой героиней? Она такая смешная, и в то же время играть её - это будто путешествие." Окей, кажется, я говорю лишнее, хахаха. Как это произошло, вероятно, они искали главную героиню, и в это время как раз вышла "Королева"... Мне так нравится проводить время на съёмочной площадке. Сейчас я смотрю на бесконечный синий океан, пока ты берешь у меня интервью, а недавно около этого океана мы снимали безумно прекрасную сцену. И всё такое смешное и позитивное. Я уже с головой погружена в Shaukeen и не хочу быть нигде, только здесь.

Источник и перевод: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indiaf.sosbb.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Интервью с Лизой Хейдон о ее роли в фильме "Королева" :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Интервью с Лизой Хейдон о ее роли в фильме "Королева"

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Интервью с Приянкой Чопра о фильме "Вне закона"
» Интервью Адити Рао Хайдари о ее фильме "Убийство 3"
» Интервью с Анушкой Шарма о фильме "Эту пару создал Бог"
» Интервью с Айеша Такиа о фильме "Сердце просит большего"
» "Я обожаю романтические комедии":интервью с Анушкой Шарма о ее фильме "Свадебная церемония"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индийское кино :: Свежие Новости, Обсуждения, Биографии, Интервью :: Интервью-
Перейти: