Индийское кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Я подписала контракт еще на три фильма с Бхаттами" Сара Лорен. Интервью.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anaita
Admin
Anaita


"Я подписала контракт еще на три фильма с Бхаттами" Сара Лорен. Интервью. 84773911
Любимые звезды : Акшай Кумар, Нана Патекар, Адитья Рой Капур, Мохит Сури, Мохит Марва, Сара Лорен, Карина Капур, Алия Бхатт
Любимые фильмы : Жизнь во имя любви 2, Шоссе, Демон, Король Сингх, Королева
Сообщения : 6736
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 35

"Я подписала контракт еще на три фильма с Бхаттами" Сара Лорен. Интервью. Empty
20140719
Сообщение"Я подписала контракт еще на три фильма с Бхаттами" Сара Лорен. Интервью.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Я подписала контракт еще на три фильма с Бхаттами" Сара Лорен. Интервью.


Сара Лорен вновь дебютирует в Болливуде, в фильме Мукеша и Махеша Бхатта "Убийство 3". Ранее Сара с именем Мона Лиза дебютировала в фильме Пуджы Бхатт "Очи черные", в паре с Химешом Решаммия. Но фильм не имел успеха, поэтому актриса сменила имя и решила попробовать снова.
В небольшом интервью Сара рассказывает о ее предстоящем фильме и будущих планах.


Что заставило Вас сняться в ""Убийство 3"?
Это франшиза фильма, который является хитом. Это история про любовный треугольник. У меня фантастическая роль в фильме и я с нетерпением жду ее выхода. Я имею приятный опыт общения с Бхаттами еще с фильма "Kajraare" (Очи черные), к сожалению, фильм провалился. Но "Убийство 3" это большая история и мы много ждем от этого проекта.

Что заставило вас изменить ваше имя?
Мой нумеролог сказал, что у для моей карьеры имя Мона Лиза неудачная. Мона мое имя в паспорте, это арабское имя. Но я не смогла добиться успеха с этим именем.

Вы были сильно разочарованы когда ваш первый фильм провалился?
Да, но мне повезло снова попробовать свои силы в фильме Бхаттов, возможно было даже суждено так случится. Они сейчас как семья для меня.

Какова ваша роль в "Murder 3 '?
Я играю девушку по имени Ниша, которая влюбляется в Викрама (Рандип Кхуда). Происходит странные события в ее жизни и ее поглощает страх. Режиссеры фильма очень помогли мне с ролью и Рандип очень поддерживал.

Как Вы пришли в Болливуд?
Я не планировала приехать в Мумбаи. Но как только я приехал сюда, я полюбила здешнюю жизнь. Люди так свободны и так развита культура, люди могут ходить и в мечет и в храмы. Я слышала, что Бхатт ищет новое лицо для своего фильма и что Пуджа Бхатт будет режиссером картины. Я была тогда моделью и пакистанский актер Джавед Шейх хорошо знал меня, так как мы работали вместе. Он отправил мои фотографии, и они мне позвонили. И мой путь в Болливуд начался с этого фильма.

Комфортно ли Вам сейчас в Индии?
Мне здесь нравится, как я сказала, люди очень свободны здесь. Мои корни из Индии. Мой отец Рана от раджпутов, а моя мать из пакистанского Лахора. Это был брак через границы. Мой отец умер в 70-х годах, и нам пришлось переехать в Пакистан. Я родилась и выросла в Кувейте, но после смерти моего отца мы переехали в Пакистан. Мы жили там в течение 7-8 лет. Моя ответственность удвоилась после смерти отца, мои братья и сестры были маленькими. Я много работала, чтобы содержать мою семью. Каждый мечтает приехать в Болливуд. И моя мечта осуществилась.

Каков было опыт работы с Пуджой Бхатт?
Она заставляла меня много работать, так как я была новичком и была незрелой. Я многому научилась здесь, также и у Химеша Решаммия, с которым работала в первом фильме. Весь опыт был захватывающим. Фильм был снят в красивых местах Петра и Марокко.

Ваше сердце свободна?
Да, никого нет в моей жизни. Я путешествовала много. Я житель города Дубай, и я очень сосредоточена на своей карьере сейчас. У меня нет времени для любви. У меня есть семья, чтобы заботиться. И нет времени даже для легкомысленности.

"Убийство 3" - фильм об отношениях. В нем много смелых и откровенных сцен. Так как Вы из Пакистана Вас это не беспокоит? Вдруг люди будут протестовать?
Это история о любовном треугольнике. В нем необходима смелость и чувственность. Я была воспитана по-другому, на Ближнем Востоке и жила в Лондоне некоторое время. Сегодняшнее поколение иное. Смелость в кино меня не беспокоит до тех пор, пока роль правдоподобна. Уровень комфорта очень важна. Если вы верите и начинаете жить жизнью вашего персонажа, становится легко. Я думаю, смелость и чувственность - то, что ожидает современный зритель. Я в одном полотенце половину времени в фильме. Бхатты снимают такие сцены со вкусом и эстетически.

Как Вам работалось с Адити Рао?
Отлично. Мы не очень много виделись, так как у нас нет совместных сцен. Были слухи, что у нас не ладились отношения, но это не так. На съемках мы иногда обедали вместе. Просто наши героини соперницы, может по этому были разные слухи.

Теперь, когда вы находитесь здесь вы перестанете сниматься в фильмах Пакистана?
Я актриса и я не ограничиваю себя границами. Я буду работать там, куда меня будут приглашать. Я хочу сделать различные типы ролей и с разными режиссерами.

Есть предстоящие пакистанские фильмы?
Я играю в фильме под названием "Anjuman". Это типичный пакистанский фильм. Выйдет в марте этого года.

Что дальше после "Убийства 3"?
Я подписала контракт на три фильма с Бхаттами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indiaf.sosbb.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

"Я подписала контракт еще на три фильма с Бхаттами" Сара Лорен. Интервью. :: Комментарии

Нет комментариев.
 

"Я подписала контракт еще на три фильма с Бхаттами" Сара Лорен. Интервью.

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» "Зрители в Пакистане не смогли меня понять" Сара Лорен
» "Я готов следовать за братьями Бхаттами": интервью с Вишеш Бхатт
» Интервью с Дипаннита Шарма
» Интервью с Аамиром Кханом о Dhoom: 3
» Интервью Адити Рао Хайдари о ее фильме "Убийство 3"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индийское кино :: Свежие Новости, Обсуждения, Биографии, Интервью :: Интервью-
Перейти: