Индийское кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Зрители в Пакистане не смогли меня понять" Сара Лорен

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anaita
Admin
Anaita


"Зрители в Пакистане не смогли меня понять" Сара Лорен 84773911
Любимые звезды : Акшай Кумар, Нана Патекар, Адитья Рой Капур, Мохит Сури, Мохит Марва, Сара Лорен, Карина Капур, Алия Бхатт
Любимые фильмы : Жизнь во имя любви 2, Шоссе, Демон, Король Сингх, Королева
Сообщения : 6736
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 35

"Зрители в Пакистане не смогли меня понять" Сара Лорен Empty
20140719
Сообщение"Зрители в Пакистане не смогли меня понять" Сара Лорен

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Зрители в Пакистане не смогли меня понять" Сара Лорен


Несколько месяцев назад Сара Лорен, известная в Пакистане как Мона Лизза, ТВ актриса, танцовщица, модель, собрала свои вещи и переехала в Мумбаи. 25-летняя актриса, которая появилась в сериалах, как “Rabiya Zinda Rahegi” и “Main Mar Gayee Shaukat Ali”, была выбрана для фильма Бхаттов. Ранее она дебютировала в Болливуде в паре Химешом Решаммия в фильме Kajraare, но фильм в Мумбаи показали лишь в двух кинотеатрах и он провалился в кассе. Но Лорен и не думала сдаваться. По словам актрисы, ее путь только начинается и она готова все преодолеть, даже если придется снова начать с нуля.
В интервью она рассказывает почему не стала признанной актрисой на родине и о том, что все еще чувствует себя на 19 лет.


Наконец, когда мы привыкли к Вашему необычному имени (Мона Лизза), Вы стали Сара Лорен. Почему?
Когда вы вводите имя Мона Лиза в интернете, как много разных ссылок не касающих меня вы получаете. И новое агентство, в котором я работаю в Индии - "Kwan" не хотели это имя. И они используя для вдохновения имя итальянской актрисы Софи Лорен придумали мне новое имя.
И так как я заново начинаю карьеру в Болливуде, я должна была иметь новое сценическое имя. Я пошла к нумерологу, который сказал мне, что была проблема с двумя Z (Lizza). Может быть, поэтому я не получила известность за последние семь лет.

Почему вы сразу не попытались двигаться дальше?
После Kajraare, я хотела двигаться двигаться. После главной роли в одном фильме, любой актер хочет получать контракты на другие фильмы, но не было никаких хороших возможностей в Пакистане. Я хотел найти себя. Когда я начинала, моя карьера была очень простой. Как то кто-то увидел мою фотографию и мне предложили роль, а затем роли для тв сериалов продолжали прибывать. У меня тогда не было возможности выбирать. Сейчас я хочу начать все сначала как актер. Я уже работаю семь лет в качестве актера в Пакистане, но теперь мне нужно пару лет, чтобы восстановить себя.

Вы не боитесь, что скоро вы будете слишком старой для промышленности, которая которая ищет молодых, свежих лиц?
Знаете, я ощущая себя на 18-19 лет. И я не думаю, что кино индустрия настолько поверхностна. Сегодня люди смотрят на качество вашей работы. Посмотрите на Видью Балан, или Катрину Кайф - им около 30, и они правят индийской киноиндустрией. Карина Капур, которой около 35, и она находится на пике своей карьеры. Мне лишь 25. И я еще чувствую себя на 19 лет.

Почему Kajraare не имел успех в кассе?
Потому что Himesh не актер. Я снялась в фильме, потому что мне понравилась моя роль, я хотела попробовать себя в качестве актера, и я хотела испытать себя в Болливуде. Они искали пакистанскую актрису, и им понравились мои фотографии. Я получил превосходные отзывы от всех. Я думаю, что все заказали фильм на DVD и посмотрел его дома

Какие у Вас планы на будущее?
Есть несколько проектов и я расскажу о своем новом проекте примерно в июне или июле.

Как вам живется в Мумбаи?
Я путешествовал по всему миру но я просто не представляла каким может быть Мумбаи. Здесь говорят на нашем языке. Но я также люблю реальность Мумбая. С одной стороны, вы увидите, Mercedes, а с другой вы увидите человека, живущего на улице. Каждый уголок имеет свою историю. Я живу одна в квартире, область называется Versova. Я признаю, что это период борьбы в моей жизни. Это может занять год или два, чтобы затем хорошо устроится здесь.

Вы все еще бываете в Пакистане или Вы стали девушкой - Мумбаи?
Я недавно ездила в Пакистан, для рекламной кампании Deepak Perwani. Я думаю, что он хороший дизайнер и очень хорошо подбирает к одежде цвет, принты. После рекламы с Сонам ​​Капур и Каришмой Капур люди в Индии также начали узнавать Дипака. После шести месяцев, когда я подпишу контракт, я так же буду представлять коллекцию в Индии.

Вы когда-нибудь задумывались стать актрисой?
Я снялась в первых двух своих фильмах из-за денег. Когда мой отец умер и мы с семьей переехали с Кувейта в Пакистан, были тяжелые времена и мне нужно было поддержать свою семью. Я восхищалась актрисами, как Баб ра Шариф. Сабина ханум и Рекха, но никогда не думала, что стану актрисой за один день. Как то я случайно решила пройти прослушивание для сериала “Rabiya Zinda Rahegi”, которую снимал режиссер С. Сулейман. Когда я прочитала речь, он сказал мне, что это не просто слова, это диалог. Я сказала: "Сэр, я не знаю, как играть." Он попросил меня взять сценарий домой, и попрактиковаться перед зеркалом. Когда я прослушивалась через два дня, меня утвердили на роль. После этого, я никогда не была на прослушивании для роли. Тогда я и начала получать предложения. Сулейман продолжал холить меня. Однажды я снималась в сцене, где моя мама шлепала меня и я должна была плакать. Но я никак не могла заплакать. Сулеман Сахаб посмотрел на Бадар Халил и показал ей как ударить меня. Она ударила меня так сильно, что я начала плакать на самом деле. Это убедило меня, что если я действительно вовлечена во что-то, то я могу хорошо сыграть.

Почему, вы думаете, Вас не признали в Пакистане?
Я сделала целый ряд ролей за семь лет карьеры в качестве актрисы. Тот факт, что я никогда не была номинирована на премию Lux Style Award, действительно сбивает меня с толку. Может быть, это потому, что я никогда не была связана с модой СМИ, вместо этого сосредоточилась на повышении моих актерских способностей. “Main Mar Gayee Shaukat Ali” был хитом. Его смотрели в каждом доме. Они должны были его выдвинуть на премию. Это одна из причин, почему я переехала в Болливуд, здесь замечают даже самое маленькое достижение. И все же, семь лет это большой срок. Я говорила, если я смогла продемонстрировать свои возможности, то давайте, дайте мне хорошую работу. Я сумасшедший актер. Ищу ролей. Я девушка, которая может попытаться сыграть любую роль, и думаю, я это уже доказала.

Тогда почему вы не получили признания как Reema или Аиша Хан (пакистанские актрисы)?
Люди в Пакистане были не в состоянии понять меня. Всегда была разная путаница обо мне. Может быть, это потому, что мой диапазон как актер очень высока. А потом я получила предложение из Болливуда. Ни одна пакистанская женщина не получала такой возможности. Может быть, из-за того, что пакистанские режиссеры и продюсеры были сбиты с толку относительно того, почему я переехал в Индию

Вы когда-нибудь пытались понять, почему они были сбиты с толку?
Если я буду думать об этих вещах, вероятно, я потрачу очень много времени. Правда, и я хочу сказать, что тех, кого не признали в Пакистане, забрала Индия. Это произошло с Аднан Сами и Нусрат Фатех Али. Я не обычная актриса. Я не думаю, что какая нибудь девушка в Пакистане сделала столько же ролей, как я. И с моей красотой. Я могу поспорить по этому вопросу.

Таким образом, вы ничего не сделали для Лолливуда? (Пакистанская кино индустрия)
Я недавно сделали айтем-номер (танцевальный номер) для фильма под названием "Sultanat". Номер бы сделан тонко и со вкусом. Я не верю в пошлость, я верю в сексуальность.

Говоря о сексуальности, вы получили много критики за образ секс символа. Как вы к этому относитесь?
Стандарты для фильма возвысились, мы конкурируем сейчас с Голливудом. Я смелая девушка и серьезный актер. Когда я увидела себя в Kajraare, я понятия не имела, как хорошо подать себя для большого экрана. Затем тогда я поняла, что камера любит меня. Поэтому почему бы нет.

Вы выглядели очень сексуально. Вы бы выбрали несколько ролей, которые наглядно демонстрировали бы эту сексуальность?
Ну, я уже снялась в нескольких фильмах, где были слишком много интимных сцен и не очень много сцен показывающих меня в качестве серьезной актрисы. Мне предлагали фильм "Zila Ghaziabad" с Санджай Датт, Аршад Варси, Вивек Оберой. Я отказалась от этого фильма. И сказала нет еще двум трем фильма и причина все та же.
Но если будет сильная роль, которая потребует от меня сделать интимные сцены, да я буду их делать. Мир действительно развивается. Н после моих фильмов я хочу чтобы мной гордились, а не говорили, что я переехала в Болливуд и сняла с себя всю одежду. В первую очередь нужно показать свое актерство. Почему все ценят Видью Балан? Потому что она превосходный актер. Она играет роль. Она снялась в "Грязные фото" и получил восторженные отзывы.
Я не жалею ни об одной своей роли. На самом деле, я думаю, что выглядела хорошо.

Почему Вы думаете Вина Малик получила известность и признание за такой короткий промежуток времени?
Ну, если она хочет делать айтем-номера, и если она любит такое внимание, то почему бы и нет? Я думаю, что она сделала очень смелый шаг. Но я верю, что такая слава длится недолго. Я имею в виду, если вы позируете обнаженной и пишите на руке "ISI" вы конечно же привлечете внимание, но это совсем другое внимание. Если люди не любят и не уважают тебя, я не думаю, что ты станешь звездой.

Вы когда-нибудь рассматривали возможность сделать рекламный трюк, чтобы быстро привлечь к себе внимание?
Люди делают это и это работает, но я никогда не понимала смысл этого. С Виной Малик думаю, это сработало. И Мира так же добилась внимания, когда в прессу просочилась новость о том, что Бхатт сахаб ударил ее. Люди здесь думают, что пакистанские актрисы сумасшедшие. Но есть актрисы, как Зеба Бахтияр и Сальма Ага, которые пришли сюда, чтобы трудится и ими восхищаются по сей день. Я никогда не буду использовать скандалы, чтобы прославится, даже если мне придется слишком долго идти к вершине.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indiaf.sosbb.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

"Зрители в Пакистане не смогли меня понять" Сара Лорен :: Комментарии

Нет комментариев.
 

"Зрители в Пакистане не смогли меня понять" Сара Лорен

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» "Я подписала контракт еще на три фильма с Бхаттами" Сара Лорен. Интервью.
»  "Кажется, зрители любят нашу пару с Ранвиром": Анушка Шарма
» "Приянка заставляет меня чувствовать блондинкой" - Ранвир
» "Прямо сейчас мужчины меня не интересуют": Анушка Шарма
» "Рани мало похожа на меня": интервью с Кангной Ранаут

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индийское кино :: Свежие Новости, Обсуждения, Биографии, Интервью :: Интервью-
Перейти: