Индийское кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Я готов следовать за братьями Бхаттами": интервью с Вишеш Бхатт

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anaita
Admin
Anaita


"Я готов следовать за братьями Бхаттами": интервью с Вишеш Бхатт 84773911
Любимые звезды : Акшай Кумар, Нана Патекар, Адитья Рой Капур, Мохит Сури, Мохит Марва, Сара Лорен, Карина Капур, Алия Бхатт
Любимые фильмы : Жизнь во имя любви 2, Шоссе, Демон, Король Сингх, Королева
Сообщения : 6736
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 35

"Я готов следовать за братьями Бхаттами": интервью с Вишеш Бхатт Empty
20140720
Сообщение"Я готов следовать за братьями Бхаттами": интервью с Вишеш Бхатт

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Я готов следовать за братьями Бхаттами": интервью с Вишеш Бхатт


28-летний Вишеш Бхатт унаследовал устойчивый характер от дяди Махеша Бхатта, одержимость к совершенству от отца Мукеша Бхатта. И многие уже с интересом следят за его начинающей карьерой в киноиндустрии. В этом интервью он рассказывает, чему научился у братьев - режиссера Мохита Сури и актера Эмраана Хашми, о своем решении жениться и дебютном фильме "Убийство 3".

Вы в киноиндустрии, потому что родились в семье Бхаттов?

Мой дед снял фильм под названием "X", про невидимого человека и его фантастической жизни. С самого детства я был под впечатлением и всегда было любопытно создавать что то с самого начало и целиком и превратить это во что то живое. В 16 лет я помогал Викраму Бхатту на схемках фильма "Тайна", вместе с моим кузеном и другом Мохитом Сури. Но я всегда хотел найти свой путь, но я чувствовал что не смогу этого добиться пока я в тени отца и дяди. Мой отец всегда защищал меня и он думал, что я обоснуюсь в США и буду снимать американские фильмы. И дядя Махеш боялся делать меня частью большого кино. А Мохит всегда защищал меня от них обоих и помог поступить в Нью-Йоркский университет, куда сам не смог поступить. Я также окончил университет в Южной Калифорнии в Лос-Анджелесе. После возвращения, я изучал местный рынок кино и приступил к работе. Я работал помощником продюсера над фильмом "Гангстер" и написал историю "Небеса в посках рая" для моего друга режиссера Кунала Дешмукх. И вот спустя пять лет выпускаю свой первый фильм "Убийство 3".

Между Вашим отцом Мукешом Бхаттом и дядей Махешом Бхатт, от кого Вы получаете больше поддержки?
Я к обоим очень близок. Одержимость к совершенству я получил от отца, а устойчивость и умение строить четкий план от дяди. Они оба хорошие наставники, и самая большая поддержка в том, что они мне доверяют и дают свободу.

Ваш отец, как известно, очень жесткий в вопросах бюджета, это правда?

Даже я считаю, что он порой очень жесткий в этих вопросах. Он всегда четко определяет ценность всего, за что платит в своей жизни. Границы которые он определяет, заставляет всех быть более креативными и менее ленивыми. Заставляет много работать, чтобы снять хороший фильм. Даже когда я рос, если он давал мне деньги, я всегда знал что должно быть что то взамен, он думал, что это поможет мне в жизни.

Есть ли у Вас планы насчет брака?
Я в течении семи лет встречаюсь с одной девушкой. Я однолюб. Если мой фильм станет успешным, у меня не останется другого выбора, кроме как жениться. А если он провалится, я пойду дальше и все равно женюсь.

Кто из Ваших двоюродных братьев вам ближе?
Мохит и Эмми. Мохит на три года старше меня и потерял свою маму, когда был очень молод. Его мама и мой отец всегда были рядом и мы с ним учились в одной школе. Он всегда пытался свести меня с сестрами своих друзей. Он был мне старшим братом, а не двоюродным и всегда защищал от всего и даже портил иногда.
С Эмрааном у нас схожие вкусы, например в гаджетах. Мы одинаково хорошо разбираемся в современной технологии. Он ханжа. У меня тоже гены отца и я тоже хорошо веду счет деньгам, но Эмраан хуже меня. Он мог пригласить меня на ужин, затем заставить заплатить, притворившись что забыл бумажник дома, хоть я и был на шесть лет младше него.Невозможно было что-то из него вытянуть. Мы оба любим сладости, и был единственный случай, когда я заставил его купить мне десерт, так как он был на диете.

Были ли эмоционально трудные времена в вашей карьере?
Да, в период когда я закончил писать "Небеса в поисках рая" и начал работать над "Убийство 3". Я был слишком упрям и хотел делать все по своему, не смотря на исследования рынка. Я полагался на щедрость отца и дяди, но они думали, что я у меня проблемы с моим подходом к работе. Я боролся с ними и искал поддержки у матери и Мохита. В такие моменты, важно чтобы люди доверились, особенно когда вы боретесь с братьями Бхаттами. Они становятся очень суровыми и упрямыми во время конфликтов. Я не имею привычку чему то слепо следовать, поэтому люди иногда считают, что я не достаточно дорожу их отношением. В то время я научился быть более открытым, быть эмоционально уравновешенным.

Какие ожидания от выхода "Убийство 3" у Вас и ваших близких?
Я буду рад оправдать ожидания моих близких. Дядя Махеш увидев мою работу сказал, что это напоминает его раннюю работу над фильмом "Arth" и что я бросил вызов стандартным историям любви. Мои кузены Пуджа Бхатт и Мохит посмотрев фильм, крепко обняли меня. Я естественно волнуюсь перед режиссерским дебютом. Но я достаточно храбр столкнутся с любой критикой. Я не сравниваю себя ни с кем и готов и к неудачам, и успехам. Я готов в далекий пусть за моими наставниками и гордо носить фамилию Бхатт

Источник: indiatimes.com
Для: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indiaf.sosbb.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

"Я готов следовать за братьями Бхаттами": интервью с Вишеш Бхатт :: Комментарии

Нет комментариев.
 

"Я готов следовать за братьями Бхаттами": интервью с Вишеш Бхатт

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» "Я подписала контракт еще на три фильма с Бхаттами" Сара Лорен. Интервью.
» "Я избавилась от культурных стереотипов": интервью с Алией Бхатт
» "Мы не факелоносцы изменении": интервью с Арджуном Капур и Алией Бхатт
» "Бхатт сааб заставил меня написать песню для фильма "Убийство 3"" - Мустафа Захид
» Интервью с Дипаннита Шарма

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индийское кино :: Свежие Новости, Обсуждения, Биографии, Интервью :: Интервью-
Перейти: