Индийское кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "PHHIR - захватывающая драма, и это не продолжение 1920", Ада Шарма (Интервью)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anaita
Admin
Anaita


"PHHIR - захватывающая драма, и это не продолжение 1920", Ада Шарма (Интервью) 84773911
Любимые звезды : Акшай Кумар, Нана Патекар, Адитья Рой Капур, Мохит Сури, Мохит Марва, Сара Лорен, Карина Капур, Алия Бхатт
Любимые фильмы : Жизнь во имя любви 2, Шоссе, Демон, Король Сингх, Королева
Сообщения : 6736
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 35

"PHHIR - захватывающая драма, и это не продолжение 1920", Ада Шарма (Интервью) Empty
20140720
Сообщение"PHHIR - захватывающая драма, и это не продолжение 1920", Ада Шарма (Интервью)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"PHHIR - захватывающая драма, и это не продолжение 1920", Ада Шарма (Интервью)

Расскажите о вашем последнем фильме PHHIR
PHHIR - фильм производства ASA Productions и Enterprises, режиссера Гириша Дхамиджа, который ранее снимал YAKEEN ("Вспомнить все"), в главных ролях Арджуном Рампалом и Приянкой Чопра. Это не фильм ужасов, а современный триллер, в главных ролях играют Раджниш Дуггал, Рошни Чопра и я. Раджниш и я ранее работали вместе в фильме 1920, под этим же баннером. Кстати, Гириш Дхамиджа написал сценарий нескольких фильмов - 1920, Гангстер (GANGSTER), Отчаяние (ANKAHEE), С риском для жизни (FOOTPATH), Тайна (Raaz), Ловушка для адвоката (KASOOR), Криминальный роман (SANGHARSH), Боль души (ZAKHM) и т.д.

Что означает название PHHIR?
Фильм - захватывающая драма, и это не продолжение фильма 1920. Но между историями есть связь, поэтому у фильма такое название.

Какая у вас роль в PHHIR?
Я играю роль ясновидящей Disha, который ставит перед собой цель - помочь Раджнишу, который пытается найти свою пропавшую жену и разгадать тайны ее прошлого. Моя героиня не особо привлекательная, она одевает своебразную одежду покрывающую ее с ног до головы. У нее таинственный образ.

Существует ли в фильме любовный треогольник между вами с Раджнишом и Рошни?
Нет, это не любовный треугольник, так как Раджниша женат на Рошни. У нас разные жизни и я лишь помогаю Раджнишу в поисках его жены.

Насколько трудно было сыграть эту роль?
Было довольно трудно, потому что мой характер в жизни абсолютно отличается от характера Дишы. Поэтому для меня это было как жить жизнью чужого человека. Эта роль была сложнее чем роль в фильме 1920.

Как бы вы описали Гириша Dhamija как режиссера?
Был ли это Викрам сэр, который направлял меня в 1920 или Гириш Dhamija который направил меня в PHHIR, оба имеют свой индивидуальный стиль, и под их четким руководством актером невозможно запутаться.

Чему новому вы научились?
Снимаясь в фильме, как PHHIR, я многому научилась не только как актер, но и как человек, потому что Girishji дал хорошие уроки, и я узнала, как предать утонченность моему характеру.

Насколько хорошо вы успели проявить себя в киноиндустрии?
Есть девушки, которые киноиндустрии уже почти десять лет, но все же жаждут получить возможность проявить свои таланты. Мне повезло, я смогла доказать свою ценность с моим первым фильмом 1920 благодаря Викраму Бхатту, который прослушивал меня, когда я пришла на кастинг, хоть у меня и нет отца - Бога в кинопромышленности. С другой стороны, нужно доказать, и то что вы можете быть гламурным, все что вам нужно сделать для этого, встать в нужную позу и надеть бикини. Я думаю, что хотя это и важно, выглядеть гламурно, более важно хорошо сыграть данный вам характер.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indiaf.sosbb.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

"PHHIR - захватывающая драма, и это не продолжение 1920", Ада Шарма (Интервью) :: Комментарии

Нет комментариев.
 

"PHHIR - захватывающая драма, и это не продолжение 1920", Ада Шарма (Интервью)

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Интервью с Дипаннита Шарма
» Интервью с Анушкой Шарма о фильме "Эту пару создал Бог"
» "У меня никогда не было "американской мечты": интервью с Анушкой Шарма
» Мистер и мисс Конгениальность. Интервью с Ранвиром Сингх и Анушкой Шарма
» "Я обожаю романтические комедии":интервью с Анушкой Шарма о ее фильме "Свадебная церемония"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индийское кино :: Свежие Новости, Обсуждения, Биографии, Интервью :: Интервью-
Перейти: