Индийское кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Король драмы Ранвир Сингх. Интервью

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anaita
Admin
Anaita


Король драмы Ранвир Сингх. Интервью 84773911
Любимые звезды : Акшай Кумар, Нана Патекар, Адитья Рой Капур, Мохит Сури, Мохит Марва, Сара Лорен, Карина Капур, Алия Бхатт
Любимые фильмы : Жизнь во имя любви 2, Шоссе, Демон, Король Сингх, Королева
Сообщения : 6736
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 35

Король драмы Ранвир Сингх. Интервью Empty
20140727
СообщениеКороль драмы Ранвир Сингх. Интервью

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Король драмы

Он пришел, он увидел и он развеселил. Рахул Гангвани обыграл визит Ранвира Сингха в офис Filmfare.
Вот он входит в белой классической рубашке и синих джинсах и несет упаковку с банками шоколадной пасты “Нутелла”. Ааа! Тягучая, шоколадная “Нутелла”. Он тотчас же покорил нас. Новость о том, что он в офисе распространяется, как пожар. Девушки стоят в очереди для проведения операции «фото». Мужчины не остаются без внимания. Ранвир Сингх угождает им всем, отпускает легкие шуточки и в каждый разговор вносит что-то очень личное.
Несколько минут спустя центром всех действий становится зал заседаний совета директоров. Печенье «Мария» окунается в “Нутеллу” и затем следуют несколько часов сумасшествия, Масти (альбом Kamal Heer) и классных танцев. Наш специальный гость задумал вечеринку для нас. И разве мы против такого сюрприза? Его менеджер заносит док-станцию для Ipod, и с этого момента играют всевозможные популярные песни из индийских фильмов начиная с 70-х по 90-е годы. Мы падали со стульев от смеха, когда Ранвир пародировал разных героев и демонстрировал свои легендарные способности к танцам и подражанию. Начав с «Dhak dhak karne laga» он переходит к «Mehendi laga ke rakhna», а затем к «Main nikla gaddi leke» и в танце он завоевывает зал заседаний совета директоров Filmflare.
Более того он хочет удостоверится, что каждый член команды Filmfare танцует вместе с ним. Пока Ашвини Дэшмукх горланит Tu tu tu tu tara, парни из Filmflare принимаются за Andaaz Apna Apna. Весело,весело,весело!
Среди всех этих песен и плясок нам выпадает шанс узнать настоящего Ранвира Сингха. Даже мы не знали некоторых вещей. Мы были удивлены, когда услышали, что он второй кузен Сонам Капур, и что он отлично играет на табле. Плюс вопросно - ответная сессия во время которой он вновь сразил нас своим остроумием. Ранвир Сингх с места событий.


У тебя был поразительный дебют в Вand Baaja Baaraat , но ты не подписался на столько фильмов, сколько от тебя ожидали…
Это не временное затишье. Я не подписался на большое количество фильмов не из-за отсутствия выбора. У меня был вариант подписаться на многие фильмы и быть занятым последующие 4 года, но я хочу идти шаг за шагом. Сейчас я мыслю в долгосрочной перспективе. У меня не будет большого выбора, потому что я не из киноиндустрии. Мне приходится вести свою игру как стайер, а не как спринтер. Я получил несколько замечательных предложений, но будет неэтичным рассказывать о них, поскольку я их отклонил.

Тебя заметили, когда ты пил кофе с режиссером Имтиазом Али , приходил в офис к Раджкумару Хирани и тусовался с Шимитом Амином и Шаадом Али. Нам вскоре ждать новостей?
Все это правда, кроме Шимита Амина. Я пил кофе с Имтиазом Али, и я действительно приходил в офис Раджкумара Хирани. Но никаких фильмов с ними не планируется. Я просто рад, что мне повезло встретиться с этими важными режиссерами. Что касается Шаада, мы планируем снять фильм еще с той поры,как мне было 16. На данный момент у меня на руках только один фильм (Ladies v/s Ricky Bahl/Леди против Рики Бахла), и все мои силы сконцентрированы на нем. Я сейчас читаю несколько сценариев, но пока преждевременно говорить о них.

Говорят, ты ссорился с режиссером Манеешем Шармой на съемочной площадке «Леди против Рики Бахла». Это правда?
Ничего подобного. У меня не может быть никаких проблем с Манеешем. Он мой первый режиссер, второй режиссер и его можно назвать режиссером, который знает меня лучше всех. Он мой гуру. Его слово решающее для меня. У него могут быть проблемы со мной, но у меня не может быть проблем с ним. Он может кричать на меня, но я никогда не крикну в ответ. Вот такая у нас расстановка сил. Я принять тот факт, что он знает в 10 раз больше меня. Он недоволен мной и обращает внимание на мои ошибки. Он строгий режиссер и хочет, чтобы я показал себя, как можно лучше. Запомните мои слова, он войдет в историю, как один из лучших режиссеров нашей страны. Он прирожденный артист и рассказчик.

Тебя связывают со многими девушками. Последняя история касается Нехи Дхупии …
История с Нехой Дхупией действительно расстраивает меня. Я был в ярости. Это была 100%-ая ложь. Я встречал ее всего лишь дважды: первый раз на благотворительном приеме и второй раз на торжественной церемонии награждения. Я даже не знал ее, по сути, и мы практически не общались. Позорно было писать такое, особенно, вмешивать в это даму.

Тебя трогают все эти сплетни?
(ухмыляется) Не очень. Я сильно не думаю о них. У меня есть печенье «Мария» и «Нутелла» и давайте забудем об этом.

Что ты можешь сказать по поводу политики закрытых дверей киностудии Yash Raj Films? Думаешь блокировка прессы работает?
Я не буду, и я не должен комментировать политику Yash Raj Films. Я смогу ответить на ваш вопрос только визави. Мои родители и сестры хотели приехать на съемочную площадку и посмотреть, как я работаю. Мои самые близкие друзья умоляли меня пригласить их, но я не позволяю этого никому. Для меня съемочная площадка – это священное место. Я считаю, что людям, которые работают на заранее подготовленный кадр необходимо пространство. Когда я на съемочной площадке я хочу, чтобы вся моя энергия на 100% была сконцентрирована на работе. Я не хочу, чтобы в этот момент что-либо отвлекало меня.

Были разговоры о том, что «Леди против Рики Бахла» - это копия голливудского фильма «Сдохни, Джон Такер!» …
Я не смотрел «Сдохни, Джон Такер!». Я недавно увидел трейлер к этому фильму и понял из этого трейлера, что оба фильма похожи по структуре. Это единственное сходство. Герои и миры такие разные. Это абсолютно другой фильм. Я был приятно удивлен тем, что я увидел в «потоках» ( в текущем съемочном материале) во время сеансов дубляжа.

Появлялись сообщения о том, что твои отношения с Анушкой Шарма закончились, потому что ты был слишком занят и не уделял времени этим отношениям…
В первую очередь- отношений не было. У нас с Анушкой профессиональные отношения. Слава богу, она стала еще успешней после «Свадебного переполоха» и тоже занята. Когда мы не работаем вместе - мы не общаемся. Мы даже не созваниваемся. И еще раз я бы хотел сказать, что у меня никогда не было отношений с Анушкой Meri aisi kismet kahaan ( Мне не повезло настолько.)

Ты можешь оставаться друзьями со своими бывшими и со сколькими из них ты поддерживаешь отношения?
Я поддерживаю отношения со всеми. После успеха «Свадебного переполоха» на меня нахлынули звонки от бывших девушек. Я думаю, что легко оставаться друзьями с бывшими. Ни с одной из них я не расставался жестоко, поэтому неловкости нет. Я все еще общаюсь со своей первой девушкой, с которой я встречался, когда мне было 12-13 лет. ( Подмигивает). Телефон, социальные сети помогают мне со всеми поддерживать отличные отношения.

Если бы ты не стал актером, то кем бы ты был?
(Смеется) Ghar Jamai Я бы женился на цыпочке при деньгах и жил бы за ее счет до конца жизни. Шучу! Прежде чем попасть в кино, я думал стать копирайтером. Я получил диплом по направлению журналистики и был готов отправиться в Чикаго или в Нью-Йорк, начать там с копирайтера в рекламной фирме, а потом вернуться в Индию в качестве креативного директора с опытом работы в рекламном агентстве. Я бы стал достойным копирайтером. Все отзывы, которые я получил во время стажировки были положительными. Рекламу, которую я написал, приняли и продали на рынок, и это было показателем редкого мастерства для любого студента рекламного отделения. Но кино- это моя единственная любовь.

С чем сложнее справляться: с женским или с мужским вниманием?
С мужским вниманием! С женским вниманием справляться легко. Часто парни пристают слишком сильно и оказывают больше внимания, чем требуется. Парни часто пристают ко мне, и в общественных местах я чувствую себя неловко. В таких случаях я обозначаю границу.

Насколько комфортно было бы тебе сыграть сцену с полотенцем Ранбира Капура в “Saawariya” ?
Очень комфортно. У меня нет комплексов, и я доволен своим телом. Моя обязанность, как актера – действовать так, как требует сценарий и искусство.

Если бы ты оказался один в пустыне и тебе бы предложили выбрать компанию, кого бы из этих людей ты выбрал и почему - Ракхи Савант(, Баба Рамдев и Камаль Р Хан ?
(Размышляет) Я не думаю, что я найду общий язык с Камалем Р Ханом или найду? Я уверен, что Баба Рамдев поделится со мной какими-нибудь поучительными историями и поможет мне достичь нирваны. Но я выбираю Ракхи Савант. Она –рок-звезда. В высшей степени забавная и настоящая зажигалка. Она абсолютно неукротимая, и я в восторге от нее.

Есть ли какая-нибудь актриса из 70-ых с которой ты бы хотел поработать?
Без сомнения с Зинат Аман . Ее сын Азаан учился в одной школе со мной, и я пожирал ее глазами. Она великолепна.

Когда последний раз тебя поймали с поличным?
Не так давно. Мой тренер поймал меня с поличным, над банкой «Нутеллы», в то время,как предполагалось, что я готовлюсь к кадру, в котором будут снимать мой пресс в «Леди против Рики Бахла». Меня постоянно ловят с шоколадками. ( Подмигивает) С другими вещами я веду себя осторожно.

Если бы тебе пришлось написать текст рекламного ролика для бренда Ранвир Сингх , каким бы он был?
Ранвир Сингх: неважно какой у тебя тип.

Если бы тебе пришлось выбирать парня для Анушки из киноиндустрии, кого бы ты выбрал?
Я бы посоветовал ей не смотреть на киноиндустрию. Это проще, когда твой партнер не имеет отношения к киноинустрии.

То есть ты отказываешься от участия?
Я буду первым, кто это сделает. Woh kahaan main kahaan… ( Она слишком хороша для меня.)

Что если Карина Капур предложит тебе поработать вместе?
Скорей всего я поднимусь до небес и буду там парить.

В недавнем интервью Сонакши Синха сказала, что она бы хотела пойти с тобой на свидание. Кого из актрис ты бы взял на свидание?
(Краснеет) Наверно Анушку. Мы уже давно знакомы. Нам будет интересно вместе. Поэтому, да, если она согласится будет замечательно!

P.S. Ранвир о Анушке
• Аннушка более чувственная, чем Сонакши
• Она обладает естественной красотой и чувственностью. У нее светящаяся кожа и она просто потрясающая.
• У нее есть огромное желание объехать весь мир. Она всегда хочет быть где-нибудь в другом месте. Например, если она в Индии, она бы хотела оказаться в Лондоне, если она в Лондоне, она бы хотела бы оказаться на Мальдивах и если она на Мальдивах, она бы хотела оказаться в какой-нибудь другом месте.
• Она очень спонтанная. Мысли быстро меняются у нее в голове, то одна, то другая. Несмотря на то, что я сам очень спонтанный, она уже где-то на следующем уровне.
• На экране она будет лучше всего смотреться с Ранбиром Капуром.

по материалам журнала "Filmfare"
(перевод Lesli, indiatv)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indiaf.sosbb.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Король драмы Ранвир Сингх. Интервью :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Король драмы Ранвир Сингх. Интервью

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» "Недавно мне разбили сердце": Ранвир Сингх
» "Я всегда хотел быть актером":Ранвир Сингх
» "Я мечтаю сняться в биографическом фильме": Ранвир Сингх
» Мистер и мисс Конгениальность. Интервью с Ранвиром Сингх и Анушкой Шарма
» В тот день когда я сделаю фильм,который рассчитан только на кассу,я умру,как актер.- Ранвир Сингх

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индийское кино :: Свежие Новости, Обсуждения, Биографии, Интервью :: Интервью-
Перейти: