Индийское кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мистер и мисс Конгениальность. Интервью с Ранвиром Сингх и Анушкой Шарма

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anaita
Admin
Anaita


Мистер и мисс Конгениальность. Интервью с Ранвиром Сингх и Анушкой Шарма 84773911
Любимые звезды : Акшай Кумар, Нана Патекар, Адитья Рой Капур, Мохит Сури, Мохит Марва, Сара Лорен, Карина Капур, Алия Бхатт
Любимые фильмы : Жизнь во имя любви 2, Шоссе, Демон, Король Сингх, Королева
Сообщения : 6736
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 35

Мистер и мисс Конгениальность. Интервью с Ранвиром Сингх и Анушкой Шарма Empty
20140727
СообщениеМистер и мисс Конгениальность. Интервью с Ранвиром Сингх и Анушкой Шарма

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мистер и мисс Конгениальность


После успеха «Свадебного переполоха» Ранвир Сингх и Анушка Шарма возвращаются к нам в «Леди против Рики Бахла». Актеры рассказывают о фильме, о своих взаимоотношениях и о многом другом

Звезды афер
Анушка: «Леди…» – это фильм-афера, сюжет которого вертится вокруг Рики Бахла. Его девизом по жизни является обман девушек. Он не разбивает сердец – он играет чужими деньгами, а не эмоциями! Женщины, которых он обманул, ищут возможность отомстить ему. А затем он встречает достойного соперника – Ишиту Десай, которую играю я. Она – опытная продавщица, которая может продать что угодно и кому угодно.

Ранвир: Действие фильма начинается в Дели, а затем перемещается в Мумбай, Лакнау и на Гоа. В каждом из этих мест вы увидите меня в разных образах, созданных специально для того, чтобы удавалось безошибочно обманывать женщин. Например, Паринити Чопра играет испорченную и избалованную девчонку из Дели, поэтому, чтобы окрутить ее, он (Рики Бахл) выдает себя за фитнес тренера. Затем действие перемещается в Мумбай, где он встречает Дипанниту Шарма – успешную карьеристку и для того, чтобы надуть ее он изображает из себя открытого и интеллектуального героя. В Лакнау он прикидывается простым торговцем одежды, потому что бизнес Саиры, героини Адиты Шарма, связан с одеждой.

Жизнь после «Свадебного переполоха»
Ранвир: После этого фильма мне предлагали десятки сценариев, в которых мой персонаж был похож на Битту Шарма. Все кинопродюсеры и режиссеры хотели, чтобы я изображал того же «соседского парня» из Дели. Меня это не радовало, потому что я считаю, что нужно показывать свою разносторонность. Герой моего первого фильма еще «зеленый» и неотесанный, а в этой картине я представлен совершенно в другом свете – здесь я очень стильный и обходительный.

Подготовка
Ранвир: Характер Битту Шарма проник в меня до мозга костей. Мне пришлось отвыкать от него и пройти 17-дневный семинар. Это было замечательно, потому что я многое узнал обо всех ролях, которые мне предстояло сыграть в фильме. К тому же, у всего состава исполнителей появилась возможность собраться, пообщаться и хорошо узнать друг друга. Во время этого семинара мне также удалось освоить многое в профессиональном плане. Например, то, как я воспринимал свой персонаж, очень отличалось от того, как его понимал Маниш Шарма. Я хотел создавать абсолютно отличные друг от друга образы, как если бы вы увидели Рики в другом воплощении – вам бы показалось, что это совершенно другой парень, и вы бы просто не узнали его. Однако Маниш объяснил мне, что Рики все время должен быть Рики, только его вид должен меняться, должна существовать какая-то связь с главным героем в каких бы образах он не появлялся.

Родство с героями

Ранвир: У меня есть родство с моим героем, потому что когда я был тинейджером, я был Казановой. Я думаю, что подобное поведение свойственно переходному возрасту. В то время я мог сходить на 3 свидания подряд с тремя разными девушками. У меня могли быть отношения с двумя или даже тремя девушками одновременно. Но я никому не делал больно, кстати, я до сих пор поддерживаю связь со всеми этими девушками.

Анушка: В школе я была настоящей девчонкой-сорванцом. Я, бывало, запугивала парней, и если кто-то плохо вел себя с девочками, я брала это дело на себя. В этом фильме тоже самое, вы увидите меня в качестве достойного соперника для Рики Бахла.

Разговоры о взаимной симпатии
Анушка: Ранвир определенно развивается. Этот фильм стал таким вызовом для него, 4 очень сильно отличающиеся друг от друга роли, не только в отношении внешнего вида, но и манеры игры. Поверьте мне, он проделал потрясающую работу. Он был поразителен в роли Битту в «Свадебном переполохе» и в роли Рики в этом фильме он будет также великолепен.

Ранвир: Анушка выше меня рангом, у нее определенно больше опыта работы перед камерой. Она помогла мне улучшить актерское мастерство. Например, в «Свадебном переполохе» я, бывало, так нервничал, что не мог произносить диалоги глядя ей прямо в глаза. Во время съемок этого фильма она помогла мне почувствовать себя более комфортно. Она настолько вовлечена в сцену сама, что тем самым вынуждает тебя вовлечься в той же степени. Она удивляет тебя своей игрой, и ты должен быть готов к тому, чтобы соответствовать ей. Она исключительная. Вне камер – она моя лучшая приятельница, я близок с ней, есть много вещей, связанных карьерой, о которых я могу поговорить с ней. Мы очень хорошо ладим между собой.

Музы для прессы
Ранвир: (Смеется) Вне экрана мы с Анушкой очень хорошие друзья. Я очень близок с ней. Когда мы работаем вместе над проектом, мы часто тусуемся после работы и можем даже позвать общих друзей присоединиться к нам. Когда мы не работаем вместе, она занята своими интересами, а я своими. В такое время мы не особенно часто встречаемся. Что касается Сонакши Синха, с которой я буду сниматься в фильме «Lootera», я не знаю, откуда берутся сообщения о нашей связи, потому как я едва ли провожу с ней время после работы. Мы танцевали с ней на церемонии награждения индийской международной киноакадемии, мы сделали совместную фотосессию, мы вместе проходили пробы в образе и затем встретились уже на запуске съемок фильма. Слишком много пишется о ней и обо мне. Мне это надоедает, но я забываю об этом уже на следующий день и двигаюсь дальше.

Анушка: Я действительно не понимаю эту тему анорексии, которую они завели обо мне. Анорексия – это как бы психическое состояние. Честно говоря, я чувствую себя уверенно по поводу того, как я выгляжу, я комфортно ощущаю себя в своем теле. Я работала моделью, у меня великолепное тело, я люблю себя и если я люблю себя, я просто не могу быть жертвой подобных вещей. Опубликованная фотография, на которой меня назвали анорексичкой, снята с такого ракурса, что получилось, будто моя голова больше, чем тело. Они воспользовались этой фотографией и назвали меня анорексичкой. Как бы то ни было, раз я уже потеряла человеческий облик, то я уже ничего не чувствую. (Смеется). Конечно, мне это не нравится, но я пытаюсь и игнорирую подобные истории и стараюсь думать, что, по крайней мере, люди хорошо проведут время, читая обо мне за чашечкой горячего чая!

Фильмы об аферистах
Ранвир: Мой любимый индийский фильм об аферистах – «Банти и Бабли». Шаад Али, который, кстати, мой хороший приятель, проделал фантастическую работу. Я помню, что я был в Чикаго, когда вышел этот фильм. Нас было 14 или 15 человек, и мы поехали в кинотеатр. Это было очень весело, мы танцевали в проходах между рядами, превратив один зал американского кинотеатра в Чандан (одноэкранный кинотеатр в Мумбаи). Среди англоязычных фильмов – это «Поймай меня, если сможешь». Я считаю, что язык, темп, ракурсы камеры и игра Леонардо Ди Каприо – все было очень притягательным. Я смотрел его в качестве подготовки к своему фильму.

Предстоящие проекты
Ранвир: Я снимаюсь в «Lootera» с Сонакши Синха. Это коммерческое кино, время действия – 1950-е годы. Вы увидите меня в роли самого крутого чувака того времени, в футболке и джинсовой жилетке. Режиссер этой картины – Викрамадитья Мотване.

Анушка: Я снимаюсь с Имраном Кханом в фильме Вишала Бхарваджа «Matru Ki Bijlee Ka Mandola» – это черная комедия, а после нее я буду сниматься вместе Катриной Каиф в фильме режиссера Яш Чопры.


автор перевода Lesli,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indiaf.sosbb.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Мистер и мисс Конгениальность. Интервью с Ранвиром Сингх и Анушкой Шарма :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Мистер и мисс Конгениальность. Интервью с Ранвиром Сингх и Анушкой Шарма

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Интервью с Анушкой Шарма о фильме "Эту пару создал Бог"
» "У меня никогда не было "американской мечты": интервью с Анушкой Шарма
» "Я обожаю романтические комедии":интервью с Анушкой Шарма о ее фильме "Свадебная церемония"
» "Нам с Ранвиром стало более комфортно друг с другом", - Анушка Шарма
»  "Кажется, зрители любят нашу пару с Ранвиром": Анушка Шарма

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индийское кино :: Свежие Новости, Обсуждения, Биографии, Интервью :: Интервью-
Перейти: