Индийское кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Интервью с Анушкой Шарма о фильме "Эту пару создал Бог"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anaita
Admin
Anaita


Интервью с Анушкой Шарма о фильме "Эту пару создал Бог" 84773911
Любимые звезды : Акшай Кумар, Нана Патекар, Адитья Рой Капур, Мохит Сури, Мохит Марва, Сара Лорен, Карина Капур, Алия Бхатт
Любимые фильмы : Жизнь во имя любви 2, Шоссе, Демон, Король Сингх, Королева
Сообщения : 6736
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 35

Интервью с Анушкой Шарма о фильме "Эту пару создал Бог" Empty
20140728
СообщениеИнтервью с Анушкой Шарма о фильме "Эту пару создал Бог"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Интервью с Анушкой Шарма о фильме "Эту пару создал Бог"


Шахрукх Кхан говорит, что Адитья Чопра считает, что его фильм был благословен Богом. Что вы думаете об этих словах?
Абсолютно верно. Я стала частью этого фильма только благодаря Богу. Сейчас, когда фильм снят, я вижу, что все, что случалось в моей жизни, вело меня к нему. Я не снималась в кино, не получала предложений, хотя достаточно долго была в мире моды и т.д. Но все помогло мне получить "Эту пару создал Бог". Но фильм был благословением Божьим для нас всех, не только для меня.

Если "Эту пару создал Бог" будет успешным, вы не вернетесь на подиум?
Я получила фильм случайно, и мода всегда была тем, чем я хотела заниматься. Я никогда не говорила, что хочу стать "Мисс Мира" или актрисой. Я просто хотела быть моделью и выходить на подиум. Вернусь ли я туда - Бог знает. Посмотрим.

Вы удовлетворены темы недовольными отзывами на фильм от довольно многих критиков?
Да, я слышала, что многие критики оценили фильм невысоко. Но это прекрасно. У каждого есть право на свое мнение, и они тоже зрители. Для меня важно мнение всех критиков.

Как оценили фильм ваши родители?
Мой старший брат никогда не скажет мне комплимента, он грубиян. И мой папа тоже ничего не говорит. Но после просмотра брат сказал: "Ха-ха, ты можешь играть". Для моей мамы я самая лучшая. Да и папа был впечатлен.
Вы обняли моего друга и коллегу, который плакал, смотря фильм вместе со мной.

Почему?
(Смеется) Правда? Просто я хотела, чтобы все плакали. Мои друзья звонили мне, чтобы сказать, как им понравился фильм, как они веселились. Но я спрашивала их, а плакали ли они. Я хотела, чтобы они плакали. Если человек плакал, значит он чувствовал тебя и твоего персонажа. Я думаю, это хорошо.

Теперь скажите, собираются ли родители выбрать вам парня типа Суриндера или Раджа?
(Смеется) Мой папа всегда говорит: "Пожалуйста, найди себе парня сама, потому что я сомневаюсь, что когда-нибудь смогу сделать это сам". Сейчас я иду своим путем, и это прекрасно, потому что сейчас я в таком возрасте. Если я должна выбрать, то парень должен походить на Суриндера Сахни. Когда ты встречаешься с богатеньким мальчиком, ты теряешь свой путь.
Ты должна быть с кем-то, похожим на Сури, безусловно.
Он должен быть милым и искренним. Я смотрела фильм и проклинала свою героиню, потому что не понимала, как Тани не влюбится в него.

Тогда вы должны завидовать Гаури Кхан.
(Смеется) Нет, ничуть. Они такая милая пара. Я никогда не думала об этом.

Что ж, вы оставили бы своего мужа в реальной жизни, если бы встретили кого-то еще?
Для Тани брак был против ее воли, но Анушка Шарма собирается выйти замуж по своему выбору. И когда я выйду замуж, я никогда не буду думать о том, чтобы оставить мужа.

Теперь, пожалуйста, закройте глаза и скажите, где вы видите Бога, когда открываете глаза. Я знаю, что это я, но все же скажите мне.
(Смеется) Да, передо мной вы. Но если серьезно, ты не видишь Бога в ком-то, ты видишь Бога в человеческом совершенстве. Тот, кто настолько хорош, как Сури, у него нет ни единого недостатка. Он такой прекрасный человек и так нравится всем. Вот кто похож на Бога, не так ли?

У вас изящество классической танцовщицы.
Спасибо за комплимент и спасибо урокам Бхаратнатьяма, которым я занималась в седьмом классе. Мама всегда хотела, чтобы я учила классический танец, но я бросила его. Все, что вы видели на экране, - заслуга Шиамака Давара, который научил меня всего за один месяц.

Когда вы собираетесь лететь в Великобританию, чтобы показать ваше красивое лицо стране, которая приняла ваш фильм с распростертыми объятьями?
Я хочу лететь с вами. Давайте полетим вместе. Хорошая идея, не так ли? Я никогда не была в Великобритании, но хотела бы там побывать.

Вам не нужно подниматься на лестницу успеха, вы и так достаточно высоки.
(Смеется) Вы правы. В фильме я не носила каблуков, иначе я была бы выше Шахрукха.
Вам не предлагали рекламу зубной пасты, ведь ваша улыбка восхитительна?
О да. Нет, пока мне не предлагали рекламировать зубную пасту. Но как только это случится, я вам сообщу, спасибо.

Насколько Анушка похожа на Тани?
Во многом. Но прямо сейчас Анушка очень устала, я даю интервью с сегодняшнего утра и закончу в 11 вечера. Пожалуйста, скажите, как актерам это удается? Снимаю перед ними шляпу. Я должна изучить законы бизнеса. Иногда становится действительно трудно отвечать на одни и те же вопросы. Должна сказать, что ваши вопросы - просто спасение.

Я не могу отвести от вас глаз, и я должен спросить: вы не встретитесь со мной?
(Смеется) Я не против при одном условии. Вы не должны задавать мне никаких вопросов, зато я спрошу у вас один и тот же вопрос сорок раз, и вы должны мне на него ответить. Во-вторых, мы пойдем в кафе ЯшРадж Филмз на наше свидание. В-третьих, вы будете все время говорить мне комплименты, все самое лучшее обо мне, и будете очень милы. Если вы принимаете это, то я согласна.
Теперь вы шутите.
Я имею право, если вы хотите встретиться со мной (смеется).

Тогда я делаю следующий шаг. Анушка, ты выйдешь за меня замуж?
(Громко смеется) Да, но опять при условии. Вы знаете, мой отец должен обсудить ваше предложение, потому что он захочет сказать: "Accha hai ... koi toh мил Гая ... ab meri напряженность khatam".

Вы собираетесь смотреть Ghajini Амира Кхана?

Да, я собираюсь смотреть Ghajini Амира Кхана. Я думаю, это будет хороший фильм. Нет никакого соревнования, сейчас все больше фильмов имеют успех, и это хорошо для нашего кино
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indiaf.sosbb.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Интервью с Анушкой Шарма о фильме "Эту пару создал Бог" :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Интервью с Анушкой Шарма о фильме "Эту пару создал Бог"

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» "Я обожаю романтические комедии":интервью с Анушкой Шарма о ее фильме "Свадебная церемония"
» "У меня никогда не было "американской мечты": интервью с Анушкой Шарма
» Мистер и мисс Конгениальность. Интервью с Ранвиром Сингх и Анушкой Шарма
»  "Кажется, зрители любят нашу пару с Ранвиром": Анушка Шарма
» Интервью Адити Рао Хайдари о ее фильме "Убийство 3"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индийское кино :: Свежие Новости, Обсуждения, Биографии, Интервью :: Интервью-
Перейти: