Индийское кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "У меня никогда не было "американской мечты": интервью с Анушкой Шарма

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anaita
Admin
Anaita


"У меня никогда не было "американской мечты": интервью с Анушкой Шарма 84773911
Любимые звезды : Акшай Кумар, Нана Патекар, Адитья Рой Капур, Мохит Сури, Мохит Марва, Сара Лорен, Карина Капур, Алия Бхатт
Любимые фильмы : Жизнь во имя любви 2, Шоссе, Демон, Король Сингх, Королева
Сообщения : 6736
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 35

"У меня никогда не было "американской мечты": интервью с Анушкой Шарма Empty
20140728
Сообщение"У меня никогда не было "американской мечты": интервью с Анушкой Шарма

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"У меня никогда не было "американской мечты": интервью с Анушкой Шарма


Отнюдь не приятная внешность Анушки Шармы привлекла к ней недавно внимание прессы. Новые роли, получение актерских навыков в качестве награды - вот что заставило таблоиды заинтересоваться девушкой. Пока вся Индия справляла Дивали, Анушка была занята на съемках в Нью-Йорке в дебютном фильме режиссера Пармита Сетхи, продюсироваемого компанией "Яш Радж Филмз". Недавно актриса вернулась в Мумбаи после сурового месяца съемок за границей. Но не думайте, что на этом все закончится!
Анушка пакует чемодан, чтобы 5 ноября отправится с командой фильма (в статье помимо Шахида Капура упоминаются Veer Das, Ameera, Chang на съемки в Бангкок. Анушка по натуре очень милая, распологающая к себе девушка, поэтому на интервью с ней чувствуешь себя
комфортно. Мы побеседовали с молодой актрисой о ее американской мечте, шоппинге в бакалейной лавке, "клубных днях" на Западе, о желании достичь успеха в комедийном жанре, а также о юмористических проделках Акшая Кумара.


- Поговорим о вашей "американской мечте"?
- (Смеется) У меня никогда ее не было. Я всего лишь снялась в нескольких эпизодах фильма в Америке - в Нью-Йорке и Филадельфии.

- И как вам работалось в Америке?
- Американский стиль работы сильно отличается от здешнего (индийского). Ты работаешь до 12-ти часов в день, а оставшимся временем я распоряжаешься по своему усмотрению. Ты уверен в наличии свободного времени, чтобы пойти в ресторан, за покупками и т.д. После выхода "Эту пару создал Бог" я жила только в Мумбаи, и хотя мне удалось побывать в Макао на АЙФА и в Лондоне на нескольких мероприятиях, я не задерживалась в этих города более чем на 3-4 дня. Поэтому с гордостью могу сказать, что в Америке я пробыла больше месяца. Проведя некоторое время в Нью-Йорке, я обнаружила, что Америку населяет удивительно свободная нация. Здесь все так необычно. Мне это нравится.

- Уверен, вас не выставляли на показ в Америке...
- Конечно, нет! Меня лишь представили для удобства сотрудникам гостиницы. А так я сама ходила за покупками к бакалейщику, гуляла по улицам, читала книги в живописных парках...Я была анонимным лицом в Америке. Это так расслабляло!

- Хотели бы вы снова пожить в США?
- Да, хотела бы. Я никогда не думала, что мне так понравится эта страна. Сейчас я понимаю, что действительно влюбилась в Соединенные Штаты. Мне нравится, что там люди могут сами выбирать свои пути, даже в Европе такого нет. Когда у меня будет длинный отпуск, наверное, я проведу его в Нью-Йорке.

- Как насчет вашей ночной жизни в Америке?
- Я была в одном замечательном месте на 230-ой улице . Это не клуб. В пентхаусе с красивым садом на крыше можно отдохнуть вечером и полюбоваться на Манхеттен.

- Что вы скажете о партнерах по фильму? У вас были хорошие отношения?
- Да, очень! Сдружится нам помог режиссер Пармит Сетхи, дав ценные советы относительно взаимоотношений. Мы с ребятами часто гуляли и обедали вместе. Нам важно было сблизиться, ведь фильм рассказывает и друзьях и дружбе. Вот что мы делали в Нью-Йорке.

-Вас преследовали поклонники? Может, они залезали на крышу..
-(Смеется) Нет, никаких фанов на крыше! Но кое-что произошло во время шоппинга в торговом центре. Ко мне подошло несколько человек и один из них спросил: "Вы Анушка Шарма?" Я ответила: "Нет, но мне говорят, что я очень на нее похожа!" (смеется) Тогда они спросили, откуда я приехала, на что я ответила: "из Колькатты". Неугомонные, они также спросили, что я делаю в США. Я быстро сказала, что приехала сюда учиться. Но потом мне стало совестно, я извинилась перед ними и сказала правду. Мне нравится делать такие вещи, это забавно!

-Вы шутница, Анушка!
- Да, но не во время работы. Мои шутки не так уж хороши, но когда ты работаешь за границей, где на съемки фильма нужно тратить огромные деньги, лучше забыть о неуместном юморе. В нашей команде был Veer Das, известный своими комедийным образами. Он буквально растоптал меня своим юмором и талантом. Я так хотела сходить в комедийный клуб, посмотреть на живые выступления юмористов, но, к сожалению, не смогла...

- Еще один представитель комедийного жанра - Акшай Кумар - станет вашим следующим партнером?
- Да. Я встречалась с Акшаем незадолго до отъезда в Америку. Он такой веселый! Можно лишь предполагать, что он сделает через минуту. Кажется, он либо выдаст очередную шутку, либо чудное предсказание. Во время нашей беседы он неожиданно спросил меня, как я отношусь к шуткам. Таков Акшай. Он предупреждает тебя прежде, чем шутка готова. (смеется)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indiaf.sosbb.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

"У меня никогда не было "американской мечты": интервью с Анушкой Шарма :: Комментарии

Нет комментариев.
 

"У меня никогда не было "американской мечты": интервью с Анушкой Шарма

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Интервью с Анушкой Шарма о фильме "Эту пару создал Бог"
» Мистер и мисс Конгениальность. Интервью с Ранвиром Сингх и Анушкой Шарма
» "Я обожаю романтические комедии":интервью с Анушкой Шарма о ее фильме "Свадебная церемония"
» Интервью с Дипаннита Шарма
» "PHHIR - захватывающая драма, и это не продолжение 1920", Ада Шарма (Интервью)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индийское кино :: Свежие Новости, Обсуждения, Биографии, Интервью :: Интервью-
Перейти: