Индийское кино
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Недавно мне разбили сердце": Ранвир Сингх

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anaita
Admin
Anaita


"Недавно мне разбили сердце": Ранвир Сингх 84773911
Любимые звезды : Акшай Кумар, Нана Патекар, Адитья Рой Капур, Мохит Сури, Мохит Марва, Сара Лорен, Карина Капур, Алия Бхатт
Любимые фильмы : Жизнь во имя любви 2, Шоссе, Демон, Король Сингх, Королева
Сообщения : 6736
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 35

"Недавно мне разбили сердце": Ранвир Сингх Empty
20140728
Сообщение"Недавно мне разбили сердце": Ранвир Сингх

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Недавно мне разбили сердце": Ранвир Сингх


Словно в идеальном сценарии со всеми атрибутами блокбастера жизнь Ранвира Сингха состоит из чреды событий, о которых люди могут только мечтать. Но даже такая мечта не обходится без доли утренних надоедливых звонков. Несмотря на то, что многие считают его новой звездой, молодой актер полагает, что в последнее время появляется на газетных полосах вовсе не по той причине, по которой хотелось бы – после «Свадебного переполоха» все чаще и чаще кажется, что Ранвир превратился в главное яблоко раздора!
Тем не менее, недавно, когда нам удалось встретиться с ним в студии Яш Радж Фильмс, мы были приятно удивлены, увидев, что парень по ту сторону экрана, без которого, если верить слухам, не обходится ни одна ссора на вечеринках, на самом деле намного более профессионален, чем его считают, да и вообще не является большим ребенком.
Его нынешней славе предшествовали тяжелые времена и даже, несмотря на то, что сегодня на каждом шагу он слышит лестные слова, он остается таким же приземленным, как и всегда. Пока он заканчивал часть других встреч и интервью, мы ждали его в комнате для отдыха, понимая, что в этом сезоне именно он стал изюминкой Болливуда. Когда он вышел, на лице его читалась усталость, но настроение у него было достаточно позитивным. «У Вас есть два варианта», – пошутил он. «Первый – Вы даете мне пятиминутный перерыв, чтобы я перекурил, и я обещаю, Вы получите шикарные ответы на свои вопросы, или же мы можем начать прямо сейчас. Но я буду уставшим, и отвечать буду нудно». Понятное дело, мы выбрали первое, и, надо сказать, это сработало! Отвечая на наши вопросы откровенно, и в то же время иногда ловко увиливая от некоторых, Ранвир открыто рассказывает о своих трудностях, горестях и некоторых безумных выходках млеющих поклонниц…


Со времени вашего дебюта в Болливуде прошел год. Есть ли что-то в киноиндустрии, к чему Вы до сих пор не привыкли?
Да, таких вещей множество. Во-первых – это постоянная лесть, люди все время стараются угодить. Все вдруг резко начинают обращаться к тебе «Сэр» и проявлять какое-то чрезмерное уважение. Вот, буквально сегодня, меньше часа назад я сидел с человеком и говорил ему, – «Сэр, Вы не могли бы перестать называть меня «сэр»?» Это просто безумие какое-то. Я не могу привыкнуть к тому, что люди постоянно стелются перед тобой.

Несмотря на то, что Вы снялись всего в одном фильме, Вас уже именуют новой восходящей звездой. Наверное, тяжело справляться со всем, когда от Вас так много ожидают…
Да, сейчас от меня ожидают намного большего, чем это было раньше. Люди ничего обо мне не знали, только видели, что я умею играть, теперь же они ожидают, что я буду соответствовать определенным стандартам в отношении своей работы. Но я не чувствую никакого давления из-за этих ожиданий. По мне, так ничего не изменилось. Я все так же тяжело работаю, как работал над своим первым фильмом, и надеюсь, что даже спустя 15 лет в этом плане ничего не изменится, и я буду трудиться над каждым фильмом так же усердно, как я работал и над первой своей лентой. Как видите, я не в силах контролировать свой талант. Если люди и считают, что какой-то талант у меня есть, то он определенно от Бога. Это не что-то, что я вырастил в себе, оно просто есть и все. Единственное, что от меня действительно зависит, так это мое усердие и моя искренность. Люди чего-то от меня ожидают, и, в некотором роде, это направляет меня, мне как будто просто необходимо дать людям то, что им нужно. Но основное отличие заключается в том, что раньше мне нечего было терять; теперь же есть.

Как Вы считаете, насколько сильно в вашем успешном росте сыграли такие вещи, как удача и судьба?
Я еще не достаточно опытен, чтобы говорить о судьбе, но, как мне самому кажется, да, мне очень повезло. Я мог все так же усердно работать, все так же бороться, но если бы у Яш Радж не было фильма, для которого требовался новичок, и если бы я пропустил пробы, ничего этого не случилось бы. На самом деле, когда кастинг-директор позвонила мне, чтобы пригласить на прослушивание, у меня как раз было свидание. Она семь раз мне звонила, прежде чем я все-таки ответил. Так что, это довольно забавная история…и на этом она не заканчивается. Фильм был снят, я много над ним работал, но для того, чтобы люди оценили фильм как можно выше, для того, чтобы фильм смог так повлиять на людей, как он повлиял в итоге, понадобились явно какие-то высшие силы в работе, силы, объяснить которые я не могу. Расскажу вам одну забавную историю. Когда мне исполнилось 23, на моем праздничном торте сестра, вместо свечей, вставила маленькие палочки с наклеенными на их верхушках картинками. Картинки были постерами фильмов Яш Радж. Но лица героев на постерах она заменила моим лицом. Так что на моем торте были все эти картинки. Она прочла книгу «Секрет» о визуальном проявлении всех жизненных целей. Я поснимал эти постеры торта и повесил их в своей комнате. И я привык каждый день смотреть на них. Спустя полгода мне позвонили из Яш Радж! Я пришел на пробы, меня выбрали и вот, неожиданно, я и сам оказался на постере Яш Радж. То, что это случилось, настолько удивительно, что кажется невероятным.

Существует ли роль – возможно, из недавно снятого фильма – которую Вы бы хотели сыграть сильнее всего?
Когда я был на шоу «Кофе с Караном», меня спросили о том же, и я ответил, что сыграл бы роль Шахида Капура из фильма «Негодяи». Но меня поняли не правильно… люди решили, будто я имею в виду, что сыграл бы эту роль лучше. Я никогда такого не говорил. Я лишь сказал, что это именно та роль, которая мне больше всего по душе. Я бы определенно хотел сыграть роль Шахида в «Негодяях», но это совсем не значит, что я не считаю, будто он не сделал шикарную работу. Медиа все перевернули с ног на голову, и это определенно было не круто.

Повлияла ли эта история на ваши с Шахидом отношения?

Нет, он лишь шутит по этому поводу. Он классный парень, он очень зрелый, как человек, и я полностью ему доверяю. Он действительно тот взрослый актер, которого я уважаю – я знаю, что мне предстоит еще многому у него научиться. Однажды мы переписывались в сети, и я жаловался ему на какие-то рабочие вопросы. Он сказал: «Послушай меня. Посмотри, где ты находишься, и остановись. А теперь посмотри на бесконечное количество людей, которые хотят быть там, где ты и заниматься тем, чем занимаешься ты. И не стыдно тебе жаловаться на свою работу? Просто выполняй ее со всем сердцем и искренностью». Этот совет навсегда остался со мной. Я никогда его не забуду, и я всегда буду его уважать за это.

Говоря о ваших современниках, есть ли среди них актриса – кроме Анушки Шармы – с которой бы Вы хотели сняться вместе?
Рани Мукхерджи. По-моему, она легенда, и, пожалуй, одна из лучших актрис за всю историю индийского кино. Для меня было бы честью просто разделить с ней одно пространство на экране. Еще я бы сыграл вместе с Кариной Капур. Мне кажется, она просто непревзойденный исполнитель, и я всегда был ее поклонником. Она невероятно красива и талантлива.

Куда Вы использовали свой первый гонорар?
Я не очень хорошо разбираюсь в денежных вопросах. Я не имею четкого представления о своем финансовом положении, и я совсем плох во всем, что касается управления финансами. Мой первый гонорар в качестве актера был передан прямо в руки моим родителям, таким был мой первый в жизни заработок. А будучи совершеннолетним, я получил свой первый гонорар скорее как стипендию, от канала [V]. Я бы практикантом и не рассчитывал на какую-то плату, но три месяца я пахал как сумасшедший, и они решили, что мне следует заплатить. Этот чек отправился к родителям. А вспоминая ранние годы, свой первый заработок я получил, снявшись во второстепенной роли в рекламе Кока-колы. Мы были просто кучкой школьников, которых взяли на съемки, и для нас это было, как поехать на пикник. По-моему, я получил 100 рупий и также отдал их родителям. Я все отдавал родителям.

Какая покупка в вашей жизни была самой дорогой?
Я не люблю тратить деньги, так что ничего особенного я не покупал. Самой дорогостоящей вещью, которую я купил за всю свою жизнь, был, пожалуй, мой лэптоп.

Какими были самые неприятные слова, которые вам когда-либо доводилось слышать в свой адрес?
Это было сообщение, которое я получил однажды на Фейсбуке от незнакомого человека. Написано оно было в очень грубой форме. Я могу не отвечать на все, что мне пишут на Фейсбуке, но читаю я абсолютно все сообщения. Там говорилось что-то вроде «Слышь, ты скажи мне, сколько тебе пришлось выложить денег Яш Раджу, чтобы они сняли с тобой фильм? У меня тоже есть много денег. Я тоже хочу сняться в фильме, так что просто скажи мне». Это было действительно неприятно.

Подобные заявления звучали не один раз. В определенных кругах ходили слухи, будто ваш отец вложил какие-то деньги в финансирование вашего первого фильма…
Все это неправда. Взгляните на YRF. По-вашему, компания, которая находится на верхушке индустрии на протяжении стольких лет, рискнула бы своим рыночным положением и своей репутацией ради какой-то жалкой налички? Это глупо. Меня это еще и потому бесит, что такая вдохновляющая история, как моя, вязнет в грязи всех этих слухов. И после этого молодые люди думают, что то, что происходит, просто недопустимо.

Пока Вы жили в ожидании своего большого прорыва, люди пытались отговорить Вас от карьеры в кино?
Забавно, но именно люди, которые как-либо были связаны с компанией YRF, говорили, что я должен браться за любую работу, которая попадается мне на пути и перестать мечтать о том, что однажды какой-то грандиозный проект свалится мне на голову. «Перестань творить глупости, это же твоя жизнь!», говорили они. Я уверен, что они были абсолютно правы в своих суждениях, но мой выбор на удивление сработал в мою пользу.

Слава открывает неожиданные и удивительные перспективы. Вы уже с этим сталкивались?
Да! Например, в моем любимом кинотеатре ко мне относятся по-особенному, потому что я актер (смеется), мне это безумно нравится. Мне нет нужды бронировать места за два дня до показа, чтобы выбрать лучшие. Я просто прихожу, и мне дают эти места!

А что Вы думаете по поводу обратной стороны медали в жизни кинозвезды?
Что мне не по душе в этой моей новой жизни, так это то, что все, мною сказанное или сделанное, описывается с негативным уклоном. Всякое случается, но когда намерения понимаются неверно или когда людей сознательно вводят в заблуждение, меня это бесит. Из меня делают парня, которым я не являюсь… Кроме того, есть люди, которые пишут материалы, неправды в которых ровно сто процентов. Просыпаешься себе утром и думаешь: «Боже, откуда эти ребята берут свои истории?» И что тебе остается, так это просто чесать в недоумении голову.

Как, по-вашему, социальные сети могут быть полезны в этом плане, если Вы хотите, например, напрямую осветить какие-либо события своим поклонникам?
Я есть в Твиттере и на Фейсбуке, кроме того, я занимаюсь разработкой собственного веб-сайта, но нет, я не хочу заниматься освещением каких-либо событий. Я не считаю необходимым тратить свои силы, нервы и энергию на ложь. Только я сам могу запятнать свои руки и создать негатив в своей жизни. Если кто-то сфабриковал обо мне историю, его карма вернется и накажет его. Если под конец своей жизни я подсчитаю время, которое я потратил на освещение событий, я осознаю, что потерял неделю жизни на хрень собачью. Зачем оно мне надо? Если моим фанатам интересно, я хочу, чтобы они доверяли мне. Они знают, что я из порядочной семьи и что я получил хорошее воспитание. Я уважительно отношусь к людям, и я не сделаю ничего плохого, тем более на людях, ничего, что могло бы унизить моих фанатов или мою семью. Я действительно прошу каждого, кто подписан на меня в любой форме или виде, не верить той чуши, которую обо мне пишут в последние несколько месяцев.

Кем бы Вы стали, если бы ваша мечта стать звездой Болливуда так и осталась мечтой?
Копирайтером. Я отказался от мечты сниматься в кино, когда мне было примерно 15, и опять вернулся к ней лишь в 19, когда я осознал, что это именно то, чем я хочу заниматься. Так что, целых 4 года я жил с мыслями, что стану копирайтером.

Если обернуться назад, взглянув на вашу жизнь до Болливуда, что бы Вы назвали самой большой жертвой на своем пути к славе?
Я бы не назвал это жертвой, все просто шло само по себе, так, как и должно было быть. На самом деле все было абсолютно противоположно истории про то, как якобы мой отец спонсирует мой первый фильм, в действительности в нашей семье в то время был очень скудный в финансовом плане период. Я закончил учебу и вернулся из Америки, я боролся за то, чтобы стать актером и, из-за сложившейся дома ситуации, меня очень беспокоило то, что мои родители потом и кровью зарабатывали деньги на мое обучение, а я был с дипломом в руках, но без работы, все еще жил в их доме, ел их еду, тратил их деньги и ждал, что стану актером – я говорил им, что хочу сделать что-то невероятное. Они стольким для меня пожертвовали, что мне даже стыдно об этом говорить. Я боролся, и им было нелегко. Но все же они меня поддерживали. Они ни разу не говорили мне, чтобы я сменил профессию. Даже когда времена были очень непростые, они подбадривали меня, уговаривали ходить на курсы, чтобы улучшить свое актерское мастерство. И когда я спрашивал, «Как я могу себе это позволить?», они отвечали: «Почему ты за это переживаешь? Мы справимся. Разве мы не справлялись на протяжении всех этих лет?»

Когда вам нужно мнение со стороны, за какой проект взяться, с кем Вы теперь советуетесь?
Ни с кем. Это мешает мне сосредотачиваться. Я много думаю, когда приходится выбирать, и если я говорю об этом кому-то, они начинают предлагать свои выводы, субъективные и сиюминутные. Это очень мешает моему процессу выбора решения, и я считаю, что каждый мой выбор должен основываться на инстинктах.

Есть ли в киноиндустрии кто-нибудь, кого Вы считаете своим другом – кто-то, к кому бы Вы обратились за советом, будь то совет личный или профессиональный?

Шаад Али и Анушка Шарма.

Вы как-то говорили, что в Болливуде можно пройти кастинг через постель. Вы это знаете из личного опыта?
(Улыбается) Да, можно. У меня однажды был один агентишко, который предложил мне подобный выход, когда я приехал к нему с портфолио. Он был просто отвратен. И у него еще хватило наглости добавить меня на Фейсбуке после того, как я стал так называемой «звездой». (Смеется) Я решительно отклонил его запрос.

Как Вы справляетесь с таким изобилием женского внимания? Вы бы назвали себя «дамским угодником»?
Я обожаю внимание. Да, я однозначно дамский угодник. Я стопроцентный дамский угодник.

Какой самый сумасшедший опыт относительно фанатов у Вас был на сегодняшний день?
Кучка девчонок буквально устроили мне засаду, когда я был в Сингапуре на церемонии вручения премии, совсем недавно. Они были повсюду – щипали меня за зад, кусали за уши, целовали меня. Это было одновременно и странно и просто невероятно. Это нормально, наслаждаться вниманием женщин на поверхностном уровне, но я прекрасно понимаю, что не стоит относиться к этому серьезно.

Каким был самый романтичный поступок, который ради Вас совершали?
(Сильно призадумался) Я настолько романтик, что буквально каждая мелочь, которую кто-то для меня делает в этом плане, вызывает у меня восторженное «Вау!».

А самый романтичный поступок, который Вы совершали?
В свое время моя любовь к романтике значительно понизилась, я был в депрессии, так что я для нее выступил. (Смеется) Живое выступление из тщательно подобранных номеров из разных эпох! Я делал то, что у меня лучше всего получалось: развлекал!

Когда последний раз вам разбивали сердце?
Недавно. Но я не могу сейчас об этом говорить. Это слишком интимная тема.

Если отбросить все слухи, как Вы определите отношения Ранвир-Анушка?
Мы совсем друг с другом не видимся. Мы хорошие друзья. Мы были ближе, когда работали вместе, тогда мы намного чаще виделись. Сейчас мы немного меньше общаемся, но она до сих пор для меня ближе, чем большинство людей. Пожалуй, самыми близкими для меня являются мои родители, мои самые близкие друзья и потом Анушка.

Из всех знаменитостей, с которыми Вы в последнее время виделись, кто произвел на Вас наиболее «звездное» впечатление?
Я был поражен Дхони (взволновано показывает нам фото Дхони на своем телефоне). Я его фанат. Он очень вдохновляющая личность. Он очень хороший человек, он во всем преуспевает. Он чемпион мира. Я был шокирован, когда увидел его, у меня просто пропал дар речи. Он настоящий герой из жизни, настоящий предводитель для миллиардов людей. Он мой герой!

Ходили слухи о Вашей ссоре с Ранбиром Капуром. Что Вы можете сказать на этот счет?
Как я уже сказал, я не хочу разговаривать об этой чуши.

Каким Вы видите себя, или где Вы надеетесь быть через пять лет?
Актером индийского кино. Никаких других вариантов я не хочу. Я просто надеюсь, что за эти пять лет снимусь в огромном количестве блокбастеров. Я планирую сняться еще во многих хороших фильмах. Во многих фильмах, которые придутся по вкусу многим хорошим людям, которые коснутся многих жизней, многих заставят смеяться, на многих повлияют. Быть частью кинематографа – это большая честь для моей страны, а быть частью мирового кинематографа – моя заветная мечта.

автор перевода Lesli
для indiatv.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indiaf.sosbb.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

"Недавно мне разбили сердце": Ранвир Сингх :: Комментарии

Нет комментариев.
 

"Недавно мне разбили сердце": Ранвир Сингх

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Король драмы Ранвир Сингх. Интервью
» "Я всегда хотел быть актером":Ранвир Сингх
» "Я мечтаю сняться в биографическом фильме": Ранвир Сингх
» В тот день когда я сделаю фильм,который рассчитан только на кассу,я умру,как актер.- Ранвир Сингх
» Интервью с Айеша Такиа о фильме "Сердце просит большего"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индийское кино :: Свежие Новости, Обсуждения, Биографии, Интервью :: Интервью-
Перейти: